Курганский единоросс признал: «Да, мы действительно партия «жуликов и воров». Зато не насилуем малолетних и не нападаем с оружием»

отметили
126
человек
в архиве
Курганский единоросс признал: «Да, мы действительно партия «жуликов и воров». Зато не насилуем малолетних и не нападаем с оружием»
Депутат Государственной думы РФ Владимир Мединский на встрече с молодыми курганскими предпринимателями согласился с мнением, высказанным когда-то блогером-антикоррупционеором Алексеем Навальным, о том, что в «Единой России» больше всего «жуликов и воров». «Я абсолютно убежден, что количество жуликов и воров в партии «Единая Россия», безусловно, больше, чем в любой другой партии. Потому что нас 2 млн и чисто пропорционально нас больше, чем членов других партий. Плюс ко всему в ЕР большое число карьеристов разных категорий, которые объективно стремятся в партию», — отметил Мединский.
В большинстве своем это люди, которые вступили в «Единую Россию», когда она уже стала правящей партией, исключительно из меркантильных интересов, считает Мединский. Другое дело – те, кто вошел в ЕР из других партий («Единство», «Отечество», «Вся Россия»), которые никогда не были правящими. «Мне проще, потому что я член партии «Отечество» с 1999 года, то есть фактически я член партии «Единая Россия» раньше, чем она была создана. Меня нельзя обвинить в карьеризме», — пояснил депутат.
По словам Мединского, вопрос о честности и порядочности можно отнести и к самому Алексею Навальному, да и к представителям других партий. В пример он привел информацию ЦИК России о недостоверных сведениях о доходах выдвиженцев от всех партий. В СМИ также была опубликована информация о привлечении нынешних кандидатов от разных партий к уголовной ответственности, причем в ряде случаев по самым серьезным статьям, в том числе за педофилию, разбои, грабеж, мошенничество в особо крупных размерах и т.д. «Но за изнасилование малолетних, разбой с применением оружия никто из членов «Единой России» точно не привлекался», — резюмировал Владимир Мединский.
Добавил Никандрович Никандрович 26 Ноября 2011
проблема (6)
Комментарии участников:
PM
+15
PM, 26 Ноября 2011 , url
Курганский единоросс признал: «Да, мы действительно партия «жуликов и воров».

«Я абсолютно убежден, что количество жуликов и воров в партии «Единая Россия», безусловно, больше, чем в любой другой партии. Потому что нас 2 млн и чисто пропорционально нас больше, чем членов других партий.
Н
уж больно заголовок желтый.

HUKS
+8
HUKS, 26 Ноября 2011 , url
Очередной предвыборно-полемический чёс в стиле ЕдРа, однообразный и лишенный живого «креатива». Но это лучше, чем излияния Федорова (или как там его), который однажды пережил epic fail в радиодискуссии с тем же Навальным.
Paulmann
+9
Paulmann, 26 Ноября 2011 , url
ПЕДОФИЛЫ В «ЕДИНОЙ РОССИИ»
August 5th, 12:58 Удивительные вещи происходят в нашей стране. Последнее время информационное пространство сотрясают скандалы, связанные с педофилами. Педофилы как с цепи сорвались, такое ощущение, что их выращивают в поле как картошку, либо где-то уже построен завод по производству педофилов или хуже того, запущена целая индустрия.
Так или иначе, но мы становимся свидетелями неприятной тенденции или как сейчас модно говорить, педофильского тренда. Не так давно, а точнее 30 июня 2010 года информационно-аналитическое издание Ура-информ растиражировало информацию о депутате городской думы Михайловска Ставропольского края, задержанного по подозрению в растлении несовершеннолетних. Депутат методично занимался сексом с малолетними девочками (13-14 лет), причем за деньги. К слову сказать, совершенно случайно депутат оказался теперь уже бывшим членом «Единой России», возглавлявшим ни много ни мало целое ставропольское отделение молодежного крыла той самой партии. Интересно, по какому принципу объединялись «молодые медведи»…

Другой случай. Накануне вскрылась «голубая переписка» между членом молодёжной общественной палаты при Законодательном собрании Челябинской области, активным сторонником челябинского регионального отделения «Молодая гвардия Единой России» Георгием Ижбаевым и неким Игорем, к слову сказать, несовершеннолетним. Переписка велась в социальной сети «ВКонтакте». «По мнению экспертов «UralDaily.ru», Сёмкина (девушка, подавшая в суд на педофила – примечание автора) вскрыла педерастический гнойник южноуральской власти. Не секрет, что гомосексуалисты и бисексуалы составляют особую касту неприкасаемых в самых различных структурах власти Южного Урала». Бесстрашная девушка разворошила настоящий «голубой муравейник». И, соответственно, наказание не замедлило себя ждать. Ведь она покусилась на святое – на педерастов, молодёжный резерв Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», ведомств Мякуша (ЗСО) и Вячеслава Скворцова (ОПЧО)» (http://uraldaily.ru/politika/2510.html).

Не меньшее разочарование ждало поклонников классической музыки и просто приличных людей, искренне наслаждающихся музыкальным гением известного пианиста. По подозрению в педофилии был задержан властями Таиланд Михаил Плетнев, член… «Единой России». Казалось бы, что может быть проще: явление системное, приобрело угрожающие масштабы, надо принимать законы, ужесточающие наказание за педофилию, вплоть до химической кастрации педофилов. Ан нет! По каким-то никому не известным причинам думское большинство упорно тормозит его принятие… Не хотелось бы думать про депутатов-единороссов что-то нехорошее, ведь среди них есть приличные люди… В любом случае, если печальная статистика будет продолжаться, скоро между словами член «Единой России» и педофил можно будет ставить знак равенства.
Bill Gates
+5
Bill Gates, 26 Ноября 2011 , url
новость от 17 марта 2009 года:
Бывший депутат законодательного собрания Пермского края, член партии «Единая Россия» Игорь Пастухов, осужденный за изнасилование несовершеннолетнего, условно–досрочно освобожден из мест лишения свободы.

Новость от 21 июня 2011 года. Суд приговорил 51–летнего Андрея Смирнова, депутата муниципального совета округа Комендантский Аэродром Санкт–Петербурга, члена партии «Единая Россия», к 12 годам лишения свободы за четырехкратное изнасилование одного ребенка.

В перестрелке в деревне Сагра участвовал сотрудник свердловского исполкома «Единой России» Кардаш Фатахов, приехавший на служебной Toyota Camry.
Dronis
+2
Dronis, 27 Ноября 2011 , url
Химическую кастрацию и бы тормозил без всяких там принадлежностей к Единой России. А почему именно бы тормозил — я тут уже описывал.
Уж лучше бы публичную порку ввели.
Кстати, «педофил» это вовсе не тот, кто детей насилует. Возникшая путаница, во многом по вине СМИ, может покалечить многие жизни.
AM758420
+5
AM758420, 26 Ноября 2011 , url
Похоже. и лжецов в ЕР предостаточно!
twist111.livejournal.com
+6
twist111.livejournal.com, 26 Ноября 2011 , url
Курганский единоросс признал: «Да, мы действительно партия «жуликов и воров». Зато не насилуем малолетних и не нападаем с оружием. А могли бы.»
avalonsys
0
avalonsys, 26 Ноября 2011 , url
Да, добрый дяденька, конфетку дал, а мог бы и убить.
Dronis
0
Dronis, 27 Ноября 2011 , url
Я понял! Надо всех воров и всяких лихоимцев от отвентсвенности освободить. Они ведь детей не насиловали… А могли бы…
begemoth
0
begemoth, 27 Ноября 2011 , url
Оппозиция тока и может что слова
Куда уж ей, она без мигалок, и без советов директоров, и без трубы (хаха! лузеры!).
У путинских все это есть — и вон какие молодцы на загляденье, любо-дорого!

aleksejtimofeev
-3
aleksejtimofeev, 27 Ноября 2011 , url
В эти выборы по-сравнению с прошлыми всем дали кучу эфира, в каждом выпуске новостей Зюганов Явлинский Жириновский Миронов, они уже и не знают что им еще сказать — видимо нечего кроме «мантры» про «жуликов и воров», :)…
Bicycle
+1
Bicycle, 27 Ноября 2011 , url
так и есть
Одиннадцатый
0
Одиннадцатый, 26 Ноября 2011 , url
Чистка рядов и публичное покаяние спасет репутацию Едра?
Vantala
0
Vantala, 26 Ноября 2011 , url
ну, хоть что-то они не делают… хотя, насчет этого, все же, есть сомнения))
PlaneText
-1
PlaneText, 26 Ноября 2011 , url
Не новость, а говно.
riba-kot
0
riba-kot, 28 Ноября 2011 , url
Хорошо, утешил…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать