[Не новость, юмор] Я за ПЖиВ — Партию ЖиВого народа!

отметили
7
человек
в архиве
Полный ненависти нашистский пост, весьма доставляет, особенно жителям крупных городов)

Поздравляю Вас господа зажрамши!

Результаты выборов в Государственную Думу подводят к мысли о том, что жители городов-миллиоников (и даже 500+ тысячников) совершенно ЗАЖРАЛИСЬ. Ведь по сравнению с сельской местностью их выбор 4 декабря пал не на тех, кто действительно занимается делом. Их выбор пал на популистские партии, ничего по сути из себя не представляющие.

С другой стороны, жители сельской местности совершенно адекватно оценили усилия ПЖиВ (Партии ЖиВого народа) по улучшению их жизни. Я это к чему: Едро занимается практическими делами в отличие от мертвых виртуальных идей их оппонентов, и потому она успешна там, где по мнению коммунисто-либерастов успешной быть не может по определению.

Едро восстанавливает сельское хозяйство России (не без ошибок, конечно, — не ошибается тот, кто ничего не делает!) и потому ее поддержали. А те, кому всё достается без тяжелого труда (вроде тех, кто считает, что круассаны растут на парижских березах), те, кто не хочет трудиться — голосовали за «оппозицию». За краснобаев, умеющих только обещать.

Я лично жалею, что ЕР набрала больше 50% голосов. Судя по их действиям (вернее бездействию) перед выборами — они хотели отдать право решать серьезные государственные вопросы оппозиции. Итогом бы стало исчезновение всех этих партий с политического небосклона так же, как исчезли дерьмократы первой волны!

Однако, народ не так глуп, как кажется. Он в очередной раз возложил ответственность на тех, кто может!

В качестве итога можно констатировать, что чем меньше мы (страна) кормим Москву и Санкт-Петербург, тем больше адеквата в умонастроении их основной силы: офисного планктона! Я призываю перестать кормить столицы! Пора показать, кто в демократической стране действительно главный.
Добавил Romych Romych 6 Декабря 2011
проблема (10)
Комментарии участников:
NoMagisterium
+3
NoMagisterium, 6 Декабря 2011 , url
Что поделать, дали какому-то студенту «блоггеру» фрилансеру — статейку накактать обосновательную про выборы с исходными данными: «Партия с народом», «Народ — партия», «Партия — сельское хозяйство», «Все, что есть — благодаря партии», потыкать либералов и оппозицию, а «про офисный планктон» — это по причине «целевой аудитории», ведь если прочитают не дай бог люди близкие к сельскому хозяйству — для них это аки прочитать, что термоядерные процессы на солнце происходят лишь по воле партии.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать