Google добавил в поиск построение математических графиков

отметили
28
человек
в архиве
Google добавил в поиск построение математических графиков
Очередным нововведением поисковой системы Google стала возможность построения математических графиков прямо на странице выдачи. Для создания графика достаточно ввести исходную функцию с одной переменной непосредственно в поисковую строку.

Современные поисковики уже давно являются много большим, чем просто поисковиками. Это мощные веб-системы, располагающие большим числом сопутствующих сервисов, которые так или иначе облегчают работу пользователя и не дают ему повода покидать поисковую страницу, решая многие насущные задачи в одном месте.

Компания Google как мировой лидер в сегменте веб-поиска уже давно реализует на главной странице, например, математические функции — поисковой строкой Google можно пользоваться вместо штатного калькулятора. Эта функция является скорее декоративной, поскольку элементарные калькуляторы поставляются с большинством современных операционных систем как стандартные приложения. А вот графические калькуляторы, способные строить графики функций, в комплекте ОС не поставляются.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 6 Декабря 2011
Комментарии участников:
LevM
+1
LevM, 6 Декабря 2011 , url
Собственно поиск делается так
Молодцы гуглы ;)
источник: cdn.slashgear.com
mrAndy
0
mrAndy, 6 Декабря 2011 , url
Для создания графика достаточно ввести исходную функцию с одной переменной непосредственно в поисковую строку.
Что то у меня не получилось.
А Нигма давно уже рисует, и даже трехмерные


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать