Медведев! Пообедал!

отметили
24
человека
в архиве

Ёбанный стыд акции прокремлёвской молодёжи на Триумфальной площади 06.12.2011
Добавил BadVadim BadVadim 7 Декабря 2011
Комментарии участников:
NoMagisterium
+2
NoMagisterium, 7 Декабря 2011 , url
— Где обедал, воробей?
— В зоопарке у зверей.

Пообедал я сперва
За решеткою у льва.
Подкрепился у лисицы,
У моржа попил водицы.

Ел морковку у слона,
С журавлем поел пшена.
Погостил у нoсорога,
Отрубей поел немного.

Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.
Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.
home
+3
home , 7 Декабря 2011 , url
Не знаю на счёт стыда, а вот контраст лиц просто феноменальный.
Rjnkzhcrbq
+7
Rjnkzhcrbq, 7 Декабря 2011 , url
Видео конечно доставляет, но хоть одно хорошо, им действительно стыдно.
begemoth
+8
begemoth, 7 Декабря 2011 , url
Это фальшивые митингующие на фальшивой триумфальной площади. Снимали на базе в Катаре.

BadVadim
0
BadVadim, 7 Декабря 2011 , url
Не знаю, меня ли вы имели ввиду, но я за легализацию оружия. В полемику или как?
BadVadim
0
BadVadim, 7 Декабря 2011 , url
Ну и какой же долбоёб начнёт пальбу, зная, что с вероятностью 100% кто-то из толпы начнёт отстреливаться? Не смешите людей.
BadVadim
+4
BadVadim, 7 Декабря 2011 , url
Долбоёбам по определению не получить оружие, на секундочку, никто не говорит, что оружие надо продавать как хлеб и творог. Это про больных на голову по диагнозу.
А обычных долбоёбов, которых пруд пруди в пробках, в толкучке в метро, в очереди магазина (вы же про этих, быдлятину отмороженную, да?) от долбоёбских поступков остановит ожидание пули в лоб. Сейчас они могут в случае желания вести себя как хотят — никто им ничего не сможет противопоставить. Как только создастся гипотетическая ситуация, что у каждой девушки в сумочке с вероятностью пусть даже 0,01 процента может быть пистолет — количество долбоёбов резко снизится. Мировая практика, фигли — где легализация, там падение уровня преступности.
BadVadim
+1
BadVadim, 7 Декабря 2011 , url
Я не могу этот аргумент рассматривать всерьёз, простите. У многих знакомых травматика и огнестрелы охотничьи, у отца сперва служебное, потом охотничье — на собственном примере небрежного отношения ни видел, не слышал.
В СМИ результатов небрежного отношения с оружием последний раз видел в сюжете про Зелимхана Мазаева, до того — про Евсюкова (который да, наебенился в говно).
Отсутствие инструмента совершения преступления не имеет решающего значения в вопросе совершать преступление или не совершать, равно как и срок наказания или даже возможность получить высшую меру. Недавно читал статью, по-моему здесь же, на тему того, что серьёзность наказания на количество преступлений не влияет никак. Так что кто захочет сделать хуйню, тот её сделает так или иначе.
Возможность возрастания количества бытовых убийств при легализации — абсурд. Пистолет это не орудие аффекта — его надо сперва достать из сейфа, зарядить, перезарядить, а потом уже идти на кухню мочить того пидора, которого ты считал лучшим другом и с которым наебенивался водярой три минуты до того. Вот нож или бутылка — орудие аффекта, схватил и затыкал до тех пор пока не перестал подавать признаки сопротивления.
В общем, долго можем бодаться, чувствуется.
BadVadim
+2
BadVadim, 7 Декабря 2011 , url
И да, долбоёбов на самом деле мало, а Брейвиков вообще единицы. И то, что при законном праве УБИВАТЬ во имя спасения собственной жизни и жизни близких у граждан нет ИНСТРУМЕНТА, которым можно манипулировать это, на мой взгляд, неправильно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать