В Лондоне на митинг против фальсификации выборов в России пришли Чичваркин и Березовский

отметили
82
человека
в архиве
В Лондоне на митинг против фальсификации выборов в России пришли Чичваркин и Березовский
Около 70 человек проводят санкционированный пикет против итогов выборов в Госдуму у российского посольства в Лондоне. Одним из первых на митинге появился бизнесмен Евгений Чичваркин. Как он пояснил, проживающие за рубежом россияне пришли на митинг, «чтобы стать частью того, что может воздействовать на политическое руководство России через местные СМИ, общественных и политических деятелей».
Чуть позже на акции появился российский олигарх Борис Березовский, как всегда в окружении охраны. Большинство участников повязали символ акции — белую ленту — и держат лозунги против итогов выборов. Березовский, объявленный российскими властями международный розыск, также появился с антиправительственным плакатом. Полиция не препятствует ни пикету, ни выкрикиванию лозунгов, призывающих провести новые выборы.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 10 Декабря 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 10 Декабря 2011 , url
Показательный состав всей этой затеи. А зачем полиции вмешиваться? Это их внутреннее английское дело разрешать хулиганить у посольства или не разрешать. Мы тоже так делаем. Да и должен же господин Березовский расчитываться с покровителями за приют и стол.

Лирическое отступление.
Что меня всегда удивляло, ну почему мы сами, бесплатно, не можем бороться за свою демократию. Почему нам всяческих наставников всё время пытаются прислать, гранты всякие подкинуть, льготы борцам за демократию из заморской территории предоставить, президента какого надо свысока посоветовать…
Вот например наигарнейший и хитрый Ющенко теперь в Штатах живёт, а глупая и жадная Юля в цукундере сидит. Это всё после грантов и советов. Ох и незавидна судьба лидеров мелких «оппозиционных» партий, ох незавидна… не окупаются гранты, ох не окупаются…
Kobnet
0
Kobnet, 10 Декабря 2011 , url
А эти деятели хоть голосовали? Или побоялись прийти к урнам?
Gone
+17
Gone, 10 Декабря 2011 , url
Березовский наверное голосовал. У него дома урна есть. От Фаберже. Инкрустированная брюлями. Проснулся утром, зашел за антикварную ширму, достал Parker и, в от руки нарисованных чекбоксах на салфетке, поставил галочку. Бережно опустил салфетку в урну, подошел к журнальному столику, плеснул себе в хрустальную замороженную рюмочку грамм 50 студеной водовки Diva. Залпом опрокинул, закусил с серебряной ложечки белужьей икоркой и, вытерев скупую слезу, развернул свежую газету с биржевыми котировками.
А мыслями он был далеко. Гладил шелестящие березки, растущие вдоль свежевспаханного поля.
Эх!
:)
zhentos.ya.ru
+2
zhentos.ya.ru, 10 Декабря 2011 , url
Да вы поэт, батенька!
:)
MaksZzn
+5
MaksZzn, 10 Декабря 2011 , url
Ща заплачу как трогательно.
MeRCoN
-1
MeRCoN, 11 Декабря 2011 , url
да песец – фрики
manny21
+3
manny21, 10 Декабря 2011 , url
партизан
+1
партизан, 10 Декабря 2011 , url
Вот на мельницу таких мразей как Березовский и льют воду наши революционеры-оранжоиды.
SaN_SaY
-1
SaN_SaY, 10 Декабря 2011 , url
Чиче уже и дело не шьют, а он все боится.
Не знаю, может ему действительно есть чего боятся, но чисто субъективно, он все равно мне неприятен.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать