“МК” посчитал, во сколько обходятся Рамзану Кадырову его элитные жеребцы(За моря возить коня – Недешевая возня. Откуда деньги у Рамзана? Аллах дает… из нашего кармана)

отметили
102
человека
в архиве
“МК” посчитал, во сколько обходятся Рамзану Кадырову его элитные жеребцы(За моря возить коня – Недешевая возня. Откуда деньги у Рамзана? Аллах дает… из нашего кармана)
Недавно мировые СМИ запестрели новостью: Госдеп США запретил жеребцам президента Чечни Рамзана Кадырова принимать участие в скачках на территории Штатов. По крайней мере это касается штатов Нью-Йорк и Кентукки. Тогда скакуну Свит Даки (Сладкий Утенок) не дали лицензию и сняли с квалификационного забега на Keeneland Race Course. Власти США сослались на то, что хозяина Утенка – Рамзана Кадырова – регулярно обвиняют в пытках, убийствах и нарушениях прав человека в Чечне. Однако Рамзану Ахматовичу и без США есть где выставлять на скачки своих жеребцов. Коих у него, по некоторым данным, насчитывается более 50… «МК» решил выяснить, в какие суммы президенту Чечни, чья зарплата, согласно официальной декларации, в прошлом году составила около 350 тысяч рублей в месяц, обходится содержание собственной конюшни и участие лошадей в скачках за рубежом…
Добавил Никандрович Никандрович 15 Декабря 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
syschel
+10
syschel, 15 Декабря 2011 , url
Власти США сослались на то, что хозяина Утенка – Рамзана Кадырова – регулярно обвиняют в пытках, убийствах и нарушениях прав человека в Чечне.
Во как. Когда по горам бегал и русских стрелял, был уважаемым борцом за свободу угнетённого русскими народа, ещё и денег получал. А теперь как в тандеме с Пу запел, прекратил открытую войну с русскими, сразу бандитом стал?
Lim
+5
Lim, 15 Декабря 2011 , url
вот такая она, политика двойных стандартов!
на самом деле, правильно сделали. причина дурацкая, конечно, но, хоть какая-то.
pomorin
+11
pomorin, 15 Декабря 2011 , url
Как с Путиным спелся, то и героем России стал, за то что головы российским солдатам геройски резал! Вот как дружба с Путиным меняет судьбы людей!
SaN_SaY
0
SaN_SaY, 15 Декабря 2011 , url
Тут походу политика с экономикой переплелась.Дешевле видимо его в друзьях держать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать