БРИГАДА БЕЗ ПУТИНА

отметили
25
человек
в архиве
БРИГАДА БЕЗ ПУТИНА
Да, правящий класс ожидал возвращения пахана. Но почему обязательно с таким садистским унижением покорного и безобидного Айфончика? Тот так долго поддерживал интригу, важничал, надувал щечки, хмурил бровки, обещал поделиться какими-то судьбоносными планами. Либеральная интеллигенция писала ему верноподданнические письма. А он вышел на сцену и нервно пукнул что-то невразумительное о своей капитуляции.

А затем, игриво подмигнув аудитории, зачем-то признался, что они с дядей Володей давно уже обо всем договорились, еще в самом начале их творческого союза. В самом начале — это как? Когда они ураганили вместе в лихие 90-е в бандитском Петербурге? Один проворачивал аферы «Цветные металлы — продовольствие», а другой шестерил у авторитетного лесопромышленника?

В публичном унижении венценедоносного было что-то настолько порочное, что покоробило даже черствые сердца нашей циничной «элиты». Если можно так отыметь бездействующего президента и будущего премьер-министра, то что же этот воблоглазый Калигула сделает при случае с любым из них. Немедленная реакция Интернета была неожиданно взрывной. И не только оппозиционных, но и вполне мейнстримных изданий.

Превращение высших государственных постов в ядерной державе в предмет частной обменной сделки осквернило и дезавуировало все институты государства.

И это почувствовали даже самые продажные и самые толстокожие.

Нанокалигула промахнулся. День, когда он решился торжественно объявить о своем пожизненном правлении, стал днем начала его конца.
Добавил brooho brooho 26 Декабря 2011
проблема (6)
Комментарии участников:
Gone
0
Gone, 26 Декабря 2011 , url
«Кипит наш разум возмущенный» ©
djamix
+1
djamix, 26 Декабря 2011 , url
-А Вы курсе, зачем в буденновке вверху делалась дырка?
— Не-а?!
— А чтобы при исполнении песни *кипит наш разум возмущенный* оттуда шёл пар.

Если честно: аффтор — еблан и немного неадекватен. Блин, как ЭТИ ушлепки собираются устраивать *революцию* с такими неадекватами? Кто за ними пойдет? Такие же? ну — в путь, так сказать, дорогу. До ближайшего пруда, дабы там стаей и утопиЦЦа.
Во власть? Боже упаси — таких оглоедов-золотарей. Советчиками — как всё поделить и передать в другие руки? Млядь — отдайте мне власть — всем понравится (кто выживет:-))) )
reckroot
+3
reckroot, 26 Декабря 2011 , url
Если честно, после слов «аффтор», «еблан… неадекватен» Вас читать даже дальше не хочется, и мышка сама тянется к минусу.
djamix
+1
djamix, 26 Декабря 2011 , url
Смелее нажимайте *минус*:-))) Мне как-то не холодно и не жарко:-) Я просто всегда выражаю свое мнение, а не стадное. Так что, если опечалил Вас этим своим мнением: извините:-)
И с наступающим:-) (Минус не забудьте — мне нравится красный цвет:-))))
партизан
0
партизан, 28 Декабря 2011 , url
И снова в эфире русофобы с Эха. (Н)еинтересно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать