Анджелина Джоли подарила любимому на Рождество водопад

отметили
16
человек
в архиве
Анджелина Джоли подарила любимому на Рождество водопад
Довольно сложно выбрать подарок человеку, у которого есть абсолютно все. И рискнем предположить, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) провела не одну бессонную ночь в раздумьях, чем бы удивить любимого на Рождество. И в конце концов актриса придумала. Звезда подарила мужчине своей мечты… водопад. Самый что ни на есть настоящий.

Водопад в Калифорнии вместе с прилегающим к нему участком земли стал подарком Брэду Питту (Brad Pitt) на Рождество и 48-й день рождения, который актер отметил в прошлом месяце. Джоли решилась потратиться на впечатляющий презент, зная о страсти партнера к архитектуре.

В 2006 году пара посетила знаменитый «Дом над водопадом» в штате Пенсильвания, построенный в 1935 году американским архитектором Фрэнком Ллойдом Райтом (Frank Lloyd Wright) по заказу миллионера Эдгара Кауфмана (Edgar Kaufmann).

Достопримечательность представляет собой композицию из бетонных террас, расположенных на стальных опорах прямо над ручьем. Часть утеса, на котором стоит дом, оказалась внутри здания и использовалась Райтом как деталь оформления интерьера.

«Брэду всегда нравился «Дом над водопадом», и его первый приезд туда был незабываемым. Анджелина хотела подарить ему нечто совершенно особенное. Поскольку она знала о его увлечении архитектурой, она подумала, что этот участок — как раз то, что нужно», — цитирует The New York Post слова неназванного источника.

По данным издания, актер планирует построить на этом участке дом, разработав его дизайн самостоятельно. «Брэд мечтал о доме, в котором были бы слышны звуки шумящего под ним водопада. Он всегда хотел построить дом по собственному проекту», — отмечает газета.

источник: kleo.ru
Добавил suare suare 3 Января 2012
проблема (10)
Назовите самый романтичный подарок, который Вы получили
Комментарии участников:
suare
-1
suare, 3 Января 2012 , url
people_can_fly
+1
people_can_fly, 3 Января 2012 , url
Чего-то не нравится моему DrWeb данная новость, точнее, встроенная в нее картинка. Он ее блокирует с сообщением «нерекомендуемый сайт».
suare
-1
suare, 3 Января 2012 , url
Может что-то в консерватории подправить? (с)
skrt
+1
skrt, 3 Января 2012 , url
красиво смотрится…
pomorin
0
pomorin, 4 Января 2012 , url
На фото — как раз «Дом над водопадом» в Пенсильвании, а не водопад, подаренный Джоли.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать