Microsoft просит легализовать однополые браки

отметили
7
человек
в архиве
Microsoft присоединилась к группе компаний, выступивших за легализацию однополых браков в штате Вашингтон. Соответствующее письмо с просьбой поддержать два законопроекта в этой сфере было направлено губернатору штата, члену Демократической партии Кристин Грегуар (Christine Gregoire). Помимо Microsoft, под ним подписались Vulcan (компания была основана Полом Алленом (Paul Allen), одним из создателей самой Microsoft), Nike, RealNetworks, Group Health Cooperative и Concur, сообщает The Atlantic.
Корпорация Microsoft является давним сторонником сексуальных меньшинств, о чем Смит сам напомнил в блоге.
Microsoft — не единственная крупная ИТ-компания, выступающая в поддержку сексуальных меньшинств. В июле 2010 г. корпорация Google сообщила о том, что в рамках новой кадровой политики она повысит заработную плату своим работникам нетрадиционной сексуальной ориентации, тогда как гетеросексуалам будет платить столько же, сколько и раньше. Таким образом в компании решили компенсировать гомосексуалам более дорогую медицинскую страховку.
Добавил youmi youmi 23 Января 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
PM
0
PM, 23 Января 2012 , url
И это понятно, у них тоже все через жопу работает :)
d41d8cd98f00b2
0
d41d8cd98f00b2, 23 Января 2012 , url
странно, что не apple.
Lim
0
Lim, 24 Января 2012 , url
Google сообщила о том, что она повысит заработную плату пидарасам, тогда как гетеросексуалам будет платить столько же, сколько и раньше
да что ж это такое творится-то?!
pers
0
pers, 24 Января 2012 , url
многие наверно с радостью прочитают новость с тегами «microsoft» и «половые извращения2 :)))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать