Божена Рынска решила не идти на митинг оппозиции

отметили
17
человек
в архиве
Божена Рынска решила не идти на митинг оппозиции
Светский репортер Божена Рынска отказалась от участия в субботнем митинге оппозиции на Болотной площади, поскольку проводит в Испании «медовый месяц». Бизнесмен Олег Тиньков призвал всех идти на митинг, но сам заявил, что это время проведет за границей, катаясь на лыжах.

Светский обозреватель Божена Рынска в пятницу сообщила в своем блоге, что не пойдет на шествие оппозиции 4 февраля, которое должно завершиться митингом на Болотной площади. Свой отказ она мотивировала тем, что проводит медовый месяц в Испании.

«Друзья, мне очень стыдно, что я завтра не с вами на шествии. Простите меня, но у меня медовый месяц, и я как нитка за иголкой, летаю со своим любимым человеком, у которого дела по всему миру. Сейчас мы в Мадриде. Потом на скоростном поезде мчим в Марбею, где у него дом. Извините, я, конечно, не лучшим образом поступила, сачканула, но – медовый месяц бывает раз в жизни», — призналась Рынска.

Также журналистка сослалась на то, что ее муж сказал ей, что она «переборщила в декабре». «Он очень просит меня не лететь на шествие, и сам не будет способствовать моему полету ни самолетом, ни билетами. Тот случай, когда пришлось подчиниться», — сообщила Рынска.

Напомним, Рынска выступала в роли активной участницы декабрьских уличных акций оппозиции.

Среди тех, кто, вопреки ожиданиям, решил не ходить на Болотную, оказался и бизнесмен Олег Тиньков, уехавший, по его словам, за границу на отдых. В своем блоге он пояснил, что «вот опять уехал на викенд погонять на лыжах». При этом в основном его пост был посвящен тому, почему все остальные должны пойти на субботнюю акцию.

Ранее от участия в субботнем шествии отказался лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. «До последнего момента я собирался идти туда и считал необходимым высказать свою позицию, но когда я узнал, что ни Зюганов, ни Прохоров не идут, когда я увидел, что формируются четыре колонны и нет единства среди тех, кто планирует принимать участие в митингах… Я принял для себя решение о неучастии завтра в митинге», – сообщил он.

Кроме этого, приглашения на митинг отклонили лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Бизнесмен Михаил Прохоров, который баллотируется в президенты, тоже не намерен выступать на митинге, он лишь согласился участвовать в нем как рядовой участник.

В субботу, как ожидается, в Москве пройдут несколько массовых акций. В частности, запланированы мирное шествие по Большой Якиманке и митинг на Болотной площади, митинг ЛДПР на Пушкинской площади, «антиоранжевый» митинг на Поклонной горе, а также митинг на проспекте Академика Сахарова, организаторами которого выступают группа либерально настроенных предпринимателей и политиков во главе с Константином Боровым.
Добавил Rend Rend 3 Февраля 2012
проблема (9)
Комментарии участников:
Лиман
+4
Лиман, 3 Февраля 2012 , url
Сейчас мы в Мадриде. Потом на скоростном поезде мчим в Марбею, где у него дом. Извините, я, конечно, не лучшим образом поступила, сачканула, но – медовый месяц бывает раз в жизни»
К чему эти отмазки, когда решается судьба страны, приезжай и митингуй с мужем. Зато какой креативный будет месяц медовый. Хотя наверно эта е*бливая ..., как выразился Борис, нужно совсем другое, а не политика.
Max Folder
+4
Max Folder, 3 Февраля 2012 , url
Это прелестно!
Дорогие друзья! Очень жаль, что я не смогу сдохнуть с вами под гусеницами танков, но большая рождественская распродажа бывает только раз в году.

Вот и какая ей, извините, на х*й разница как прошли выборы, с Путиным Россия или без Путина, если она спешит к любимому в Марбею?
Hillary
0
Hillary, 3 Февраля 2012 , url
Старая холостячка Божена Рынска лукавит, мягко говоря. В её «живом журнале» нет ни слова о том, что она вышла «замуж».
reznov
+3
reznov, 4 Февраля 2012 , url
да в рот ее еб@ть, кто она ваще такая
PM
+2
PM, 4 Февраля 2012 , url
Согласен, чё за зверь-то такой? Широко известная личность в очень узких кругах?
Max Folder
+1
Max Folder, 4 Февраля 2012 , url
Светская обозревательница в какой-то газете и ЖЖ-блоггерша, с недавних пор «оппозиционная». Ща из Испании вернётся и с новыми силами на борьбу с кровавым режимом.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 4 Февраля 2012 , url
На каком фронте и, простите, каким местом?
yache
+1
yache, 4 Февраля 2012 , url
Вот это радость!
syschel
+1
syschel, 4 Февраля 2012 , url
Единственное чем она мне запомнилась, это криками «Ребята снимайте, я божена, я божена, снимайте, я божена!». Подумал ещё тогда «что за дура?» и закрыл новость с тем роликом. :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать