Американцы по-прежнему предпочитают Интернету кабельное TV

отметили
9
человек
в архиве
Американцы по-прежнему предпочитают Интернету кабельное TV
Большинство американцев смотрят кабельное телевидение, при этом число домов, имеющих подключение к широкополосному Интернету, выросло в третьем квартале 2011 года лишь на 22,8%.

Доля хозяйств, где есть только Интернет, все еще очень мала — менее 5%. Его обладатели вынуждены смотреть телевидение онлайн и тратить на это в среднем 11,2 минуты в день.

Для сравнения, американцы, у которых дома есть телевизор, смотрят ТВ онлайн всего по пять минут (9% от всего времени, уделяемого телевидению). В среднем гражданин США проводит за экраном телевизора 33 часа в неделю.

Число американцев, желающих провести в свой дом кабельное ТВ, снизилось в III квартале на 17,1% в годичном исчислении. В среднем 75,3% опрошенных платят за широкополосный Интернет (в III квартале 2010 года — 70,9%), 90,4% респондентов — за кабельное либо спутниковое телевидение.
Добавил Conwer Conwer 12 Февраля 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
KonstPskov
+1
KonstPskov, 12 Февраля 2012 , url
тольок у них уже вроде к кабельному относится гугл тв и смарт тв…
это нечто дргое
pomorin
+3
pomorin, 13 Февраля 2012 , url
Бред собачий, а не статья. По кабелю идет все — и ТВ, и Интернет, и телефон… В последнее вреся Verison сразу стекло в дом заводит… Там вообще — все. Но, это в основном за городом.
axes
0
axes, 13 Февраля 2012 , url
Американцы по-прежнему предпочитают Интернету кабельное TV
А почему бы и нет, если это ТВ для нормального человека, а не «общественная столовая» для быдла… Интернет и кабельное ТВ вещи несколько разные, хотя и провайдер может быть один.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать