Бюст спас топ-модель от смерти

отметили
15
человек
в архиве
Бюст спас топ-модель от смерти
Бразильская топ-модель Шейла Херши спаслась в автомобильной аварии благодаря своей огромной груди. Как пишет Daily Mail, самая большая в мире грудь размером 38 ККК сработала как подушка безопасности.

Инцидент произошел в американском штате Техас, где проживает модель. По словам женщины, она ехала на встречу с мужем и детьми. Ш.Херши чувствовала себя неважно, жаловалась на головокружение. Она попыталась объехать собаку, которая внезапно появилась на дороге, но потеряла управление. Машина перевернулась и врезалась в дерево.

Жизнь модели спас ее искусственный бюст — попавшая в Книгу рекордов Гиннесса грудь смягчила удар. 32-летняя бразильянка отделалась только несколькими синяками.

Свое головокружение женщина связала с лекарственными препаратами, которые ей приходится принимать в большом количестве. Дело в том, что в 2010г. Ш.Херши лишилась прежних силиконовых имплантатов размером 38 МММ. Их пришлось срочно удалить из-за начавшейся инфекции. Модель впала в депрессию и ей прописали антидепрессанты. Как только состояние здоровья Ш.Херши улучшилось, она сделала себе новую грудь — меньше прежней.
Добавил Theory T Theory T 15 Февраля 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
yache
0
yache, 15 Февраля 2012 , url
Сиськи нам помогут!
Lim
+2
Lim, 15 Февраля 2012 , url
Свое головокружение женщина связала с лекарственными препаратами
Если бы разбилась, то заголовок бы звучал: «Бюст привел топ-модель к смерти»
Netto
0
Netto, 15 Февраля 2012 , url
Сабжевы сиси хайрезе. Случившаяся неприятность, однако, не извиняет производителя подушек безопасноти, ибо не у всех 38-й размер.
MaksZzn
0
MaksZzn, 15 Февраля 2012 , url
Дааа… такая грудь в беде не бросит :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать