[Посади свинью за стол...] Тимати выгнали за мат из оперного шоу: он забыл, что находится в приличном обществе, а не в кабаке

отметили
28
человек
в архиве
[Посади свинью за стол...] Тимати выгнали за мат из оперного шоу: он забыл, что находится в приличном обществе, а не в кабаке
Последнее выступление Тимати и его партнерши Заслуженной артистки Украины Натальи Шелепницкой жюри раскритиковало в пух и прах. Надо заметить, что в этом телешоу у российского артиста были самые низкие оценки. Тимати и Шлепницкая занимали в шоу «Звезды в опере» лишь последнее место.

Девушка со своей задачей справилась, а вот рэперу не хватило времени на подготовку. Оправдываясь перед членом жюри «Звезд в опере» Сергеем Пенкиным, Наталья призналась, что репетиции у них с Тимати все же были. Правда, по телефону.

Когда жюри высказалось, ведущий Юрий Горбунов поинтересовался, доволен ли сам Тимати выступлением. На что услышал от певца отборный мат, а точнее — нецензурную реплику: «О…нный номер!».

Композитор Алексей Рыбников был в шоке от хамства и непозволительного поведения певца.

— В следующий раз выбирайте: либо я, либо Тимати. Больше ни один номера этого человека я судить не буду, — категорично ответил композитор и член жюри. — Я просто покину свое место, если он не уйдет из проекта. Это было оскорбление мое личное, и вообще всех, сидящих в зале! — не унимался судья.

Тимати даже не потрудился извиниться перед жюри и певца со скандалом исключили из популярного на Украине шоу.

Сейчас российский артист вместе с оперной певицей Аидой Гарифулиной подал заяву на участие в конкурсе «Евровидение» от России. Неужели нам одного Алексея Воробьева мало, которые поразил Европу не своим выступлением, а матерщиной?

Странно, что Россию-матушку рвутся представлять артисты, которые не только петь не умеют, но и на сцене вести себя не умеют.

В прошлом году уже был неудачный пример французского участника Амари Вассили «Евровидения», который выступал в оперном жанре. Да и рэп никогда не побеждал на популярном конкурсе песни.

— Желаю вам, чтобы в нашей стране было побольше талантливых певцов, а не Тимати, -сказал «КП» в Ижевске еще один член жюри «Звезд в опере» Сергей Пенкин. — Тимати уже звезда, а петь совсем не умеет! А должно быть наоборот: звездами должны становиться поющие артисты.
Добавил suare suare 26 Февраля 2012
проблема (5)
Комментарии участников:
cyberlife
+5
cyberlife, 26 Февраля 2012 , url
Сейчас российский артист вместе с оперной певицей Аидой Гарифулиной подал заяву на участие в конкурсе «Евровидение» от России.
Navoo
0
Navoo, 26 Февраля 2012 , url
А что не так?
Не могу уловить иронию.

Ну «Евровидение». Ну «заява».
На Евровидение все подают именно «заявы», а никак не «заявки».
И персонажи там на сцене — «исполнители ротом», а не «певцы».
fakenews
-4
fakenews, 26 Февраля 2012 , url
Композитор Алексей Рыбников был в шоке от хамства и непозволительного поведения певца.
ага, а сам радугу кушает и бабочками какает.
banned
+1
banned, 26 Февраля 2012 , url
какая публика, такие и артисты… если этот мажорик до сих пор на плаву, значит, есть те кто его слушает и покупает. это печально.
djamix
+9
djamix, 26 Февраля 2012 , url
Извините, он что, поет? В смысле, певец?
axes
+3
axes, 26 Февраля 2012 , url
Вот так ненавязчивая реклама проникает в неокрепшее сознание…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать