Глава Пенсионного фонда: «Государство будет доплачивать тем, кто позже выйдет на пенсию»(Пенсионный возраст повышать не будут, но россиян материально заинтересуют работать дольше)

отметили
27
человек
в архиве
Глава Пенсионного фонда: «Государство будет доплачивать тем, кто позже выйдет на пенсию»(Пенсионный возраст повышать не будут, но россиян материально заинтересуют работать дольше)
С 1 февраля трудовые пенсии, которые получают 37 миллионов человек, были повышены на 7% — это несколько выше инфляции прошлого года. И это не последняя прибавка. На апрель намечена индексация трудовых пенсий по уровню роста зарплат в стране, ориентировочно она составит более 3%.

С 1 апреля также запланирована индексация социальных пенсий на уровень роста прожиточного минимума пенсионера — более 11%………
Добавил Никандрович Никандрович 29 Февраля 2012
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 29 Февраля 2012 , url
Путин заявляет, что правительство не планирует повышать пенсионный возраст

— Глава правительства РФ Владимир Путин заявляет, что у российского руководства нет планов по увеличению пенсионного возраста в стране.

«У нас нет планов увеличения пенсионного возраста. Но кто хочет продолжить работу по достижении пенсионного возраста, кто хочет сохранить хороший заработок и создать дополнительные условия для того, чтобы заработать лучшую пенсию, большую пенсию, мы должны создать для людей эти условия», — сказал Путин в среду на встрече с доверенными лицами, представителями ОНФ и политологами.
www.interfax.ru/politics/news.asp?id=233264
d41d8cd98f00b2
+1
d41d8cd98f00b2, 29 Февраля 2012 , url
Может просто пенсии отменить? Всё равно ведь чёрная зарплата и личные накопления — путь истинных джедаев.
Berendei
+1
Berendei, 29 Февраля 2012 , url
У нас гонят в три шеи при достижении пенсионного возраста!!!
Металлоинвест Усманова!!!
Никандрович
+1
Никандрович, 29 Февраля 2012 , url
А у нас дают ещё год поработать, но по контракту:(
Berendei
0
Berendei, 29 Февраля 2012 , url
и у нас дают, но только избранным, для этого нужно быть как минимум главным специалистом комбината или очередным дирехтором, всех остальных за ворота! Тут правда стоит отметить, что дают четыре средних зряплаты и фсё, видерзеин :)))
Berendei
0
Berendei, 29 Февраля 2012 , url
и ещё, появилась новая уловка, медосмотр с пристрастием, фсе должны иметь здоровье как у космонавтов :) иначе начинают перетрудоустраивать, но так, что народ просто сам уходит! вот такие пироги! Старость никому не нужна…
dim_22
0
dim_22, 29 Февраля 2012 , url
На РЖД после выхода на пенсию начинают понижать в должности. В Газпроме если люди продолжают работать на пенсии то теряют единовременные выплаты. Делается это чтобы продвинуть молодых.
banned
0
banned, 29 Февраля 2012 , url
пенсионеры, хватит работать! прям за уши не оттащить! все вам денег мало! власти и так регулярно повышают выплаты, что еще надо то? виллу на майорке купить хотите? нечего «за бугор» смотреть, неположено! на мавзолей себе копите? ибипетские фараоны что ли? дача, ревматизм, телевизор и с внуками посидите, в стране дет садов не хватает. надо с пониманием к вопросам геополитики в наше время. все.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать