QTECH представляет инверсные мультиплексоры QFC-100

отметил
1
человек
в архиве
Российский разработчик и производитель сетевого оборудования QTECH представляет инверсные мультиплексоры QFC-100 4Е1 для PDH/SDH и QFC-100 8/16Е1.

В зависимости от настройки, мультиплексор может использовать от 1 до 16 линий Е1 для передачи трафика Ethernet. Использование потоков Е1 позволяет передать высокоскоростной трафик Ethernet по существующим традиционным линиям связи.

Шестнадцатипортовая модификация мультиплексера может работать также в режиме агрегатора Ethernet трафика, топология точка-многоточка (звезда) в качестве узлового оборудования и позволяет принимать трафик Ethernet, идущий поверх сетей TDM и сводить его как в разные порты агрегатора, так и с возможностью свести данные в один порт Ethernet. Минимальные размеры и большое количество агрегируемых портов (16Е1) делают данное оборудование наилучшим выбором решений по управлению оборудованием находящихся в сетях TDM, и имеющих интерфейс Ethernet.

Гибкая система сетевого менеджмента QTECH NMS обеспечивает SNMP-управление локальной и удаленной стороной при помощи модуля, устанавливаемого в шасси. Возможно также локальное управление мультиплексорем в настольном варианте исполнения при подключении через консоль.

Ethernеt поддерживает размер кадра до 1595 байт и полностью поддерживает стандарт 802.1q, пропуская VLAN теги.

Подробное описание и схемы решений для QTECH QFC-100 4Е1 для PDH/SDH: www.qtech.ru/catalog/qfc100/14/info.htm
Подробное описание и схемы решений для QTECH QFC-100 8/16Е1:
www.qtech.ru/catalog/qfc100/25/info.htm
Добавил QTECH QTECH 10 Апреля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать