Удальцов пообещал оставаться на Пушкинской площади, пока не уйдет Путин

отметили
80
человек
в архиве
Удальцов пообещал оставаться на Пушкинской площади, пока не уйдет Путин
Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, выступая на митинге «За честные выборы», проходящем на Пушкинской площади в Москве, пообещал «не сдвинуться с места», пока не уйдет Владимир Путин. «Я здесь буду стоять и не уйду, пока не уйдет В.Путин. Если вы меня поддержите, я буду благодарен», — заявил он.

Также на митинге выступил лидер незарегистрированной политической партии ПАРНАС Борис Немцов. Он рассказал собравшимся, что накануне в ходе президентских выборов был наблюдателем на одном из участков Москвы, где, по его данным, В.Путин получил 38% голосов, «а нарисовали ему за 60%». «Лидер вчера плакал, окруженный „нашистами“, гопотой и чекистами. Если бы он был президентом, его окружали бы его сторонники. Победитель выглядел плаксиво и жалко», — сказал Б.Немцов.
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев призвал после митинга оппозиции на Пушкинской площади в Москве, который прошел вечером в понедельник, организовать там же «бессрочную встречу с депутатом», передает РИА Новости.

«Мы объявляем бессрочную встречу с депутатом Государственной думы, которая пройдет вот здесь. Поэтому призываю тех, кто хочет добиться результата, подойти сюда — и мы будем вместе советоваться, что мы будем делать дальше», — сказал Пономарев.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 5 Марта 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+8
yache, 5 Марта 2012 , url
Хм, пусть стоит тогда с вентилятором… так удобнее гавно разбрызгивать, радиус больше…
rocknroll
+7
rocknroll, 5 Марта 2012 , url
зря он так брякнул, придется брать слова обратно
а вообще удальцов же коммунист или кто он там такой?
comander
+6
comander, 6 Марта 2012 , url
мудальцов — пудак
X86
-3
X86, 6 Марта 2012 , url
а вообще удальцов же коммунист
удальцов навальнист :)
Дима Левченко
+2
Дима Левченко, 6 Марта 2012 , url
он феерический долбо… б и провокатор
rocknroll
+1
rocknroll, 5 Марта 2012 , url
— я журналист, я не кричал политических лозунгов!
— просто так бы вас не забрали… :)
X86
+2
X86, 5 Марта 2012 , url
Клиника…
aleksejtimofeev
+2
aleksejtimofeev, 5 Марта 2012 , url
Илья Пономарев призвал после митинга оппозиции на Пушкинской площади в Москве, который прошел вечером в понедельник, организовать там же «бессрочную встречу с депутатом»,

Пономареву хорошо у него неприкосновенность, а остальных повинтят…
PM
-2
PM, 5 Марта 2012 , url
Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, выступая на митинге «За честные выборы», проходящем на Пушкинской площади в Москве, пообещал «не сдвинуться с места», пока не уйдет Владимир Путин. «Я здесь буду стоять и не уйду, пока не уйдет В.Путин.

А нормальные мужчины отвечают за свои слова. Уже проотвечался, гнида.
Animals_Amateur
+7
Animals_Amateur, 6 Марта 2012 , url
Объясни, почему этого человека ты назвал гнидой. Ты что-то знаешь, что даёт тебе моральное право так его назвать? Или ты сам гнида и поэтому тебе не нужно никаких прав?
fakenews
-1
fakenews, 6 Марта 2012 , url
он сам гнида. вместе с дмитриксом — редкостные засранцы.
comander
+3
comander, 6 Марта 2012 , url
чтобы составить мнение о удальцове — достаточно почитать его биографию.
а там уже каждый сам придумает эпитеты
begemoth
0
begemoth, 6 Марта 2012 , url
А что там с его биографией?

begemoth
comander
+1
comander, 6 Марта 2012 , url
а что там вообще в его биографии кроме «баллотировался» и «был членом»?
пустое место.
PM
0
PM, 6 Марта 2012 , url
Ты тупой? Я же все написал выше. Или ты такой-же лошара который только языком молоть умеет и даже не следит за тем что обещает?
Barban
+15
Barban, 5 Марта 2012 , url
Он имел ввиду, пока Путин домой не уйдет с работы.

sly2m
+11
sly2m, 6 Марта 2012 , url
Какой домой, когда у Путина галеры не грёбаны?
SenSe
+3
SenSe, 6 Марта 2012 , url
Ну если Удальцов так сказал, что ж, Путину деваться некуда — придется уходить
Даниил Буров
0
Даниил Буров, 6 Марта 2012 , url
Предсказуемый митинг, с предсказуемой провокацией ОМОНа и с предсказуемой реакцией властей на провокацию. Жалкая попытка изобразить красивую мину при плохой игре. А кто такой Немцов? Великий демократ? Он в свое время успел показать себя у руля страны. А Путина, если и прослезился, понять можно: когда столько лет пытаешься восстановить Великую Страну, и тебе постоянно плюют в спину и говорят гадости, такой результат на выборах — подтверждение, что его работа оценена по заслугам. Обычно такие как он тратили ради страны всю жизнь, но об их подвигах, достижениях и жертвах не всегда и родственники знали. Может, прозвучало высокопарно, но кто-нибудь сможет мне ответить: каково соотношение новостей на этом сайте с наездами на власть и хороших заметок про подвиги простых людей — тех же пацанов-срочников в Чечне? И это всего лишь один из наглядных примеров.
evenstar
+6
evenstar, 6 Марта 2012 , url
предсказуемой провокацией ОМОНа
Никогда в истории России внутренние войска не обладали такой силой как сейчас. Зачем всё это?
На содержание данной категории лиц тратятся огромные ресурсы, которые приходмится отрабатывать, а иначе сократят довольствие, а жить то хорошо уже привыкли! Поэтому и будут лупить без разбора!

А кто такой Немцов?
Друг Чубаиса ) Дальше что? А кто такой Медведев? Да я про него вообще никогда не слышал до тех пор пока его Путин за руку не привёл и не сказал — «Вот ваш новый президент!» И все проголосовали…

тебе постоянно плюют в спину и говорят гадости

Мне что делать больше нечего )) Не говорю и не плюю, но вот считаю Путина могильщиком советской орбитальной станции МИР, а про остальное и писать не хочется.

но кто-нибудь сможет мне ответить: каково соотношение новостей на этом сайте с наездами на власть и хороших заметок про подвиги простых людей — тех же пацанов-срочников в Чечне?

Это не наезды на власть, а простые факты из жизни. Буду очень рад и проголосую «за», если вы опубликуйте свою новость о том как на вашей Родине разрешили провести митинг всем желающим и всё прошло без мордобоя )))
Чечня очень сложный вопрос и начинать надо с расказа о тех кто привёл к таким трагическим последствиям на всём Северном Кавказе, это даже не сколько нам надо, а пацанам срочникам, которые сейчас служат на всём Северном Кавказе.

PS Лично Вас я считаю порядочным человеком, а вот о Путине хотелось бы так сказать, но увы не могу… ((
syschel
+1
syschel, 6 Марта 2012 , url
Друг Чубаиса ) Дальше что? А кто такой Медведев? Да я про него вообще никогда не слышал до тех пор пока его Путин за руку не привёл и не сказал — «Вот ваш новый президент!» И все проголосовали…
Когда-то так же Пу привели и сначала сказали «Вот вам премьер», а потом…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать