«Офицера Моссада» Антона Носика угрожают убить

отметили
13
человека
в архиве
nosikисточник: izrus.co.il

Медиаменеджер Антон Носик пожаловался в своем блоге на Николая Смоленцева, который угрожал ему убийством. Обвинив израильского медиадиректора компании SUP в работе на "Моссад", Смоленцев пообещал, что его «замочат по-тихому». Носик – один из популярнейших блоггеров в России, выложил в своем Живом журнале полный текст угрозы:

«Через две недели исполняется 15 лет моей жизни в постсоветской России. Впервые — и за эти годы, и за все 46 лет земного существования — я получил на днях угрозу убийства», — написал блоггер. Носик получил письмо под заголовком «Мы тебя предупредили», автор которого называет его «офицером Моссада», а также заявляет, что ему «здесь больше не жить» и «всех жидов из команды провокаторов будут мочить по-тихому в подьездах».

Носик сообщил в своем блоге, что выставляет эти угрозы на всеобщее обозрение, так как у него «нет способа принудить полицию разбираться». «Настоятельно прошу зарегистрированные СМИ дать информацию об этом происшествии, т.к. формально правоохранительные органы обязаны принимать меры по следам публикаций в СМИ», — пишет он.

СПРАВКА

Антон Носик родился 4 июля 1966 года в Москве. Он — известнейший стартап-менеджер, журналист, известный общественный деятель и популярный блоггер.

Репатриировался в Израиль в 1990 году, где вел журналистскую деятельность. Вёл в русскоязычной израильской газете «Вести» экономические обзоры и колонку, посвященную новостям интернета. Написал совместно с Арканом Каривом детективный роман об убийстве Ицхака Рабина. Переводил с разных языков. Вернулся в Россию в 1997 году.

Причастен к созданию крупнейших новостных интернет-изданий. Один из бывших менеджеров холдинга Рамблер и службы блогов компании SUP (участвовал в этом качестве в доработках сервиса LiveJournal). 16 ноября 2011 года стал медиадиректором SUP Media, которому принадлежит сервис LiveJournal.
Добавил Linguini Linguini 9 Марта 2012
проблема (7)
Комментарии участников:
LevM
+17
LevM, 9 Марта 2012 , url
Через 15 лет его раскрыли? Крут… Я в первый-же день погорел.
djamix
+3
djamix, 9 Марта 2012 , url
рыдалЪ:-))))

ЧуЙство юмора у Вас — высшее:-))))
Jo-Jo
+4
Jo-Jo, 9 Марта 2012 , url
Я в первый-же день погорел.
Так противника развести — высший пилотаж!  Ас Пушкин
djamix
-3
djamix, 9 Марта 2012 , url
*Угнетенный* Носик лжет: наказать автора письма по заявлению в органы — тьфу делов.
Так что, думаю, самопиар — ибо наХ ты никому не сдался.

Но, если честно, я согласен: таких, как носик, нужно, минимум, лишать гражданства и изгонять из страны, которую они презирают.
ку
+3
ку, 9 Марта 2012 , url
Вот еще видео. Даже не знаю, кто кого на самом деле развел.

begemoth
+5
begemoth, 9 Марта 2012 , url
таких, как носик, нужно, минимум, лишать гражданства и изгонять из страны
Это прекрасно!
И тройки, непременно возродить тройки НКВД ФСБ Центра Э.

begemoth
djamix
0
djamix, 9 Марта 2012 , url
Хм.
Если честно, ужесточение закона явно необходимо.
И дело не в политике или в казнокрадстве — ту само собой — нужна кгнфискация и реальные сроки, дело в том, что сейчас любой может лгать, поливать грязью и так далее.
К примеру, я напишу такое: имярек пидарас, хуясос и еще педофил.
Но заранее скажу — так мне сказали в своих источниках.
Так что после этого делать? за клевету? А тут *неназванные*. За оскорбление? — дык опять не я автор по идее, я ж просто поделился с *общественностью*. Морду набить? — хулюганка и, если будет умным от, кого бьют, за слова зацепится — самоуправство.

Я к чему всё это пишу: закон — УК и УПК — необходимо ужесточать. А вот наш товарисч медведев его облегчил — практически нет наказания за клевету в СМИ, зато есть индульгенцияя за экономические преступления.
Ща он еще боевиков и даунов отпустит — ваще будет всем шоколад.
И Вам лично. Ибо боевики, как и кадыровцы — бывшими не бывают.
И такой вот дебилоид, вместо того, как многие орут — бей ментов и опричников — перепутает машину ментов и Вашу и кинет (молотова) — и будет пи«дец.

Или Вас лично кто-то оскорбит по маме, а вы ему в морду (что бы сделал нормальный мужик) — а вон нет — он рукопожатный. И будет потом такая гнида писать в своем ЖЖ, что его преследовали, а потом, когда на него напали, и он дал сдачи, на него написали заяву и, мол, *помогайте, люди рукопожатные* — меня опричники пытаются за самозащиту посадить.

вы на меня не печальтесь, я просто не люблю разделения — оппозиционер или простой.
Помните про Осипову, барыгу? Толкала? да. Но она же оппозиционная? да) Значит — она невиновна и ей все подкинули.
Заебись.
Я к примеру.
djamix
+1
djamix, 9 Марта 2012 , url
Кстати, а Вы не думали о том, как относятся в США к таким, как наша нынешняя оппозиция?
Просто интересно — там как аналогичный нашему отделу *э* работает?:-)
pomorin
+2
pomorin, 9 Марта 2012 , url
Никак. Иначе бы их в советской полуофициальной прессе не цитировали бы вообще.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать