2000 топ-менеджеров «Сбербанка» подключатся к СЭД через iPad’ы

отметили
19
человек
в архиве
2000 топ-менеджеров «Сбербанка» подключатся к СЭД через iPad’ы
«Сбербанк» планирует предоставить доступ к системе электронного документооборота с iPad руководителям центрального аппарата и всех территориальных банков. С помощью планшетов они смогут читать и согласовывать электронные документы, давать и контролировать поручения.

С августа 2010 г. в «Сбербанке» внедряется система электронного офисного документооборота (СЭОДО). Проект стартовал в Центральном аппарате, затем началось внедрение в 17 территориальных банках по всей России.
На сегодняшний день в Центральном аппарате СЭОДО переведена в промышленную эксплуатацию, рассказали CNews в пресс-службе банка. К ней подключено 8444 пользователей, обрабатывается более 10 тысяч документов в день.

Также в промышленную эксплуатацию введены СЭОДО в Северо-Западном, Московском, Среднерусском, Поволжском, Уральском и Юго-Западном банках, еще в трех она находится в опытной эксплуатации. До конца 2012 г. к ним присоединятся оставшиеся территориальные банки. Когда проект будет закончен, в системе смогут работать более 40 тысяч сотрудников.
В 2011 г. «Сбербанк» заключил контракт с компанией Digital Design, которая на базе СЭОДО занялась созданием автоматизированных рабочих мест руководителей.
Добавил yache yache 15 Марта 2012
Комментарии участников:
comander
0
comander, 15 Марта 2012 , url
а все говорят греф плохой манагер
для справки
Digital Design — один из ведущих ИТ-интеграторов России. Компания оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов: внедрение систем электронного документооборота, BI-систем, корпоративных порталов, инфраструктурных решений, разработка ПО на заказ. Подробнее
сидят в питере и москве
Rjnkzhcrbq
0
Rjnkzhcrbq, 15 Марта 2012 , url
Интересно а какова суммарная з/п у этих 2000 топ менеджеров Сбербанка включая премии и т.д.?
Den_D
0
Den_D, 15 Марта 2012 , url
интересно через какие дыры мака уведут документооборот сбера?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать