За право быть третьим в очереди за iPad в Нью-Йорке просят $1,5 тыс

отметили
19
человек
в архиве
За право быть третьим в очереди за iPad в Нью-Йорке просят $1,5 тыс
Третье место в очереди, выстроившейся вечером в четверг у магазина Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке за iPad третьего поколения, продается за 1,5 тысячи долларов, сообщила РИА Новости американка Аманда Фут, которая стоит в очереди как раз третьей.
В пятницу компания Apple начнет продажи планшетного компьютера iPad третьего поколения, технически — одного из самых совершенных устройств в своем классе, на рынке США и еще девяти стран в 8.00 по местному времени. Новая версия iPad была представлена 7 марта.

«Я родилась в Перу, а в США меня удочерили. На вырученные (от продажи места в очереди) деньги я мечтаю впервые съездить на родину и разыскать следы близких», — сказала Аманда.

Первый в очереди — бывший дорожный рабочий Грег Пэкер — занял место еще в понедельник. «Все эти дни я жил здесь, общался с людьми и читал газеты», — бодро рассказал он.

За 12 часов до начала продаж гаджета очередь у магазина Apple уже составляла около сотни человек — гораздо больше, чем накануне начала продаж предыдущей версии гаджета. Все эти люди намереваются провести ночь на улице. Первые фанаты Apple подготовились основательно — кто-то укрылся одеялами, разместившись в прихваченных из дома креслах с откидными спинками, а кто в ожидании высокотехнологичного счастья забрался в спальные мешки.

В первой десятке обнаружилась и пара выходцев из России. Они признались, что сами не испытывают никаких эмоций по поводу выпуска новинки, а проводят ночь в очереди из любви к детям, которые спят и видят себя обладателями iPad третьего поколения.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 16 Марта 2012
Комментарии участников:
Berendei
0
Berendei, 16 Марта 2012 , url
через пару лет, эта безделушка превратится в обычный ширпотреб, пена сойдет :)))
fakenews
+1
fakenews, 16 Марта 2012 , url
или как из футурамы про eyePhone
SenSe
0
SenSe, 16 Марта 2012 , url
Проверено на себе:
Без айПэда можно жить!
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 16 Марта 2012 , url
вообще в руках не держала даже)))
подтверждаю, жить можно, и очень даже хорошо!
SenSe
0
SenSe, 16 Марта 2012 , url
В руках не держала?
Зря. Им удобно сбивать с лап убегающих крыс.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать