В Дании 150 мусульман напали на суд. Шариатские банды контролируют целые районы Копенгагена

отметили
108
человек
в архиве
В Дании 150 мусульман напали на суд. Шариатские банды контролируют целые районы Копенгагена
150 активных челнов мусульманской шариатской банды «Чёрная кобра» собирались штурмовать суд, и были задержаны. Поводом для нападения стал судебный процесс против двух пакистанцев из другой шариатской банды — «Hells Angeles», которые застрелили члена синдиката «Чёрная кобра», куда входят фанатики-иммигранты.

150 бандитов пришли требовать «мести» по законам шариата. Многие из иммигрантов-уголовников «Чёрной кобры» были в масках. К операции было привлечено большое количество сотрудников полиции. Они обыскали и арестовали славных мусульманских бандитов. У бандитов было изъято около 20 различных единиц оружия. Полицию забросали камнями и бутылками, которыми, как правило, любят развлекаться милые иммигранты.

Когда датская полиция задержала более сотни головорезов, было объявлено, что в ближайшее время вокруг суда будет создана «visitationszon» — зона для посетителей. Офицер также сообщил в местный полицейский участок, что «в настоящее время он полностью заблокированы в этом отеле», но затем они перевезут арестованных на центральный вокзал «Poli Tiga Arden».

В благодарность мусульманские уголовники разорили и осквернили часть северных пригородов, где шариатские банды устроили погромы и пожары, чтобы отомстить за аресты. Война между «Hells Angeles» и исламскими шариатскими бандами также не ослабевает.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 16 Марта 2012
проблема (7)
Комментарии участников:
zif
+12
zif, 16 Марта 2012 , url
ну и окончание статьи:
Ситуация в Копенгагене настолько катастрофическая, что полиция, похоже, отказалась от некоторых районов, коммунальные службы перестал действовать, а людям советуют оставаться дома или избегать опасных районов. Шариатские банды «патрулируют» улицы и наблюдают за пешеходами. «Не сопротивляйтесь», — говорят в полиции.
Damage
+12
Damage, 16 Марта 2012 , url
глядя на такие цветы толерантности поневоле задумаешься, сколько еще лет пройдет, прежде чем власть в Европе захватит новый Гитл#р.

avalonsys
+10
avalonsys, 16 Марта 2012 , url
Гитлер не гитлер, а вот какой нибудь аятолла, это точно. Европа превратилась в толерантное стадо овец, даже не баранов, так пусть их и стригут. А вот нам надо готовиться, пока не поздно.
Zmei Garrinich
+2
Zmei Garrinich, 17 Марта 2012 , url
а по-моему уже видно, что поздно
Max Folder
+9
Max Folder, 16 Марта 2012 , url
судебный процесс против двух пакистанцев из другой шариатской банды — «Hells Angeles»
Здесь какая-то лажа в переводе: «Hells Angels» — это международная банда байкеров. Там как-то сложно (пусть знающие товарищи поправят) — судят двух пакистанцев, которые симпатизируют «Ангелам ада» и застрелили члена «Черной кобры».
Woloh
+9
Woloh, 17 Марта 2012 , url
Вы совершенно правы. Статья — мусор.

Ангелы Ада — байкерская банда с корнями из Штатов, Калифорнии.
en.wikipedia.org/wiki/Hells_Angels

В Скандинавии среди их традиционных врагов типа Бандидос и Монголов они воюют с Черной Коброй. Черная Кобра — иммигрантская банда, возникшая в 2000 году. На кой хрен ей аффтар через слово вставил «шариатская» — известно лишь Аллаху:
en.wikipedia.org/wiki/Black_Cobra_(gang)

Просто муслимская банда турок, боснийцев, арабов, да самих датчан. Ничем не отличается от русских братков.
Woloh
+6
Woloh, 17 Марта 2012 , url
А мочат Черную Кобру, как правило, представители АК81 — это «пешеходная дочка» Ангелов Ада в Дании, которая в добавок расово кошерная по заветам Адольфа.

en.wikipedia.org/wiki/AK81

Так что там черт ногу сломит, кто первый начал: нацики или муслимы.
shuron
0
shuron, 19 Марта 2012 , url
Я тут катался от смеха от шариатских «Hells AngelEs».

Я непойму накой в Рус.СМИ жуют постоянно тему с типа «ГиперТоллерантностью» в Европе и утопании в Исмализме...??
Это опять отвлекание от собственных проблем??
Ребят, честно пока нет повода переживать за Европу, отвественно вам говрою.
В России эта тема сейчас куда сложнее ИМХО… Радикалов куда больше с обеих сторон и слои общества оторваны друг от друга куда сильнее… Я б за свое беспокоился…

P.S. Вот немецкие доморощенные приверженцы Шариата ;))))
NoMagisterium
+2
NoMagisterium, 16 Марта 2012 , url
Не все спокойно в Датском королевстве
d41d8cd98f00b2
-1
d41d8cd98f00b2, 16 Марта 2012 , url
Скоро печи Освенцима снова придется разогревать. Надо только дождаться глубокого экономического кризиса и недовольства остатков европейского пролетариата.
Серега Мамбов
+3
Серега Мамбов, 17 Марта 2012 , url
А печей не надо, проще отправить во свояси, тогда и остальные «тыкву» то почешут
Роткод
+3
Роткод, 16 Марта 2012 , url
В Афганистане 150 православных напали на здание шариатского суда. Банды христиан контролируют целые районы Кабула.
Что-то не так? А… Pussy Riot напали на храм в Москве… Да.да…
Серега Мамбов
+2
Серега Мамбов, 17 Марта 2012 , url
Надо смотреть кого в гости то пускаешь, а то разявили ворота то заходи кто хошь
LevM
+3
LevM, 17 Марта 2012 , url
Франция: Марокканец ворвался в мечеть. Есть убитые и раненые

Один человек был убит и еще один тяжело ранен в пятницу, 16 марта – мужчина, вооруженный бейсбольной битой, ворвался в мечеть в городе Аррас, на севере Франции и начал избивать верующих.

Атакующий, который был идентифицирован как 32-летний француз марокканского происхождения, страдает от психических расстройств и был допрошен полицией, сообщил источник.
Jo-Jo
+4
Jo-Jo, 17 Марта 2012 , url
Подозреваемый в поджоге шиитской мечети в Брюсселе, в результате которого погиб имам, является членом радикальной организации салафистов. Об этом сообщила сегодня министр внутренних дел Бельгии Жоэль Мильке, побывавшая на месте инцидента в коммуне Андерлехт на западе Брюсселя, где компактно проживают несколько общин выходцев из Центральной и Северной Африки.

«Подозреваемый — выходец из крайне радикальной среды. Это дает следствию один из возможных мотивов его действий», — заявила Мильке.

В настоящее время полиция допрашивает задержанного на месте преступления подозреваемого, личность которого не раскрывается.

По сообщениям полиции, в настоящий момент на месте пожара собралось от 50 до 100 человек, которые активно обсуждают этот инцидент. Обстановка остается относительно спокойной. Между тем, за последние часы тема сожженной шиитской мечети быстро стала одной из самых обсуждаемых в бельгийских социальных сетях. Многие жители Брюсселя опасаются возможной вспышки уличных беспорядков.

По словам многочисленных очевидцев случившегося, преступник вошел в мечеть с топором и канистрой бензина. Он разбил окна, разлил и поджег бензин. Его задержали свидетели инцидента еще до приезда полиции. Несмотря на усилия пожарных, здание мечети сгорело полностью. В результате пожара погиб 46-летний имам, который пытался потушить огонь, но отравился продуктами горения. Еще один человек получил легкие травмы.

Как сообщила вице-президент Организации бельгийских мусульман Изабель Прель, сожженная шиитская мечеть «Рида» считалась «одной из главных шиитских мечетей Бельгии». «В 2007 году мечеть пришлось поместить под охрану полиции из- за угроз со стороны салафистских организаций», — сообщила она.

Ссылаясь на свидетельства очевидцев, Прель сообщила, что поджигателей было по меньшей мере трое и один из них выкрикивал антишиитские лозунги, «упомянув, в частности, ситуацию в Сирии, чтобы оправдать поджег». Она выразила озабоченность ростом антишиисткой пропаганды в Бельгии, которую, по ее словам, «инспирируют отдельные государства, в частности Бахрейн», и призвала шиитское сообщество в стране «соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокацию».

Салафизм считается одним из наиболее жестких течений ислама, радикальной ветвью суннизма. Его последователи ставят своей целью возвращение к «исконному» образу жизни и веры ранних мусульманских общин и «очищение ислама от нововведений и заимствований».
amartyno
0
amartyno, 20 Марта 2012 , url
это фэйк, сайт источник весь из таких новостей
но простой гуглинг быстро ставит все на свои места


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать