К защитнику «Анжи» с VIP-сектора стадиона «Локомотив» прилетел банан

отметили
26
человек
в архиве
К защитнику «Анжи» с VIP-сектора стадиона «Локомотив» прилетел банан
После финального свистка в матче 35-го тура чемпионата России по футболу между «Локомотивом» и «Анжи» (1:0) в защитника махачкалинской команды Кристофера Самбу с трибун полетел банан.

Футболист подобрал фрукт и кинул его назад на трибуны.

«В Самбу действительно прилетел банан с VIP-сектора, когда команда уходила с поля, — сообщили „СЭ“ в „Анжи“. — Кто кидал, неизвестно. Самба банан подобрал и кинул обратно. По нашему мнению, это и есть и самый лучший и адекватный ответ тем, кто это сделал».

Сам спортсмен, между тем, был крайне разочарован случившимся.

«Мне очень грустно от того, что это произошло на глазах у детей, сидевших на той же трибуне, — подчеркнул он. — Для них это послужит дурным примером».
Добавил Никандрович Никандрович 19 Марта 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
ko2x
0
ko2x, 19 Марта 2012 , url
Самба банан подобрал и кинул обратно. По нашему мнению, это и есть и самый лучший и адекватный ответ тем, кто это сделал».
«Мне очень грустно от того, что это произошло на глазах у детей, сидевших на той же трибуне, — подчеркнул он. — Для них это послужит дурным примером».
Zmei Garrinich
+1
Zmei Garrinich, 19 Марта 2012 , url
Повёл себя по-мужски Самба. А роберта карла в Самаре расплакался и говорит типа водиться не буду. Целый год искали виновника (у полиции других дел нет) нашли и выясняется, что ему и предьявить нечего. Эта команда никогда не станет лучшей. Свои там получают в десятки а то и в сотни раз меньше чем легинеры, а пять легинеров на поле не сделают путёвого ничего. И Хиддинк не супер тренер. Абрамович быстро это понял.
Никандрович
+1
Никандрович, 19 Марта 2012 , url
Футболист «Анжи» Самба прокомментировал инцидент с бананом
Конголезский защитник «Анжи» Кристофер Самба и махачкалинский футбольный клуб выразили свое отношение к очередному банановому скандалу, который произошел на матче 35-го тура Премьер-лиги с «Локомотивом» (0:1) в Черкизове.

«Мне очень грустно от того, что это произошло на глазах у детей, сидевших на той же трибуне, – подчеркнул Самба. – Для них это послужит дурным примером».

«В Самбу действительно прилетел банан с VIP-сектора, когда команда уходила с поля, – сообщили «Спорт-Экспрессу» в «Анжи». – Кто кидал, неизвестно. Самба банан подобрал и кинул обратно. По нашему мнению, это и есть самый лучший и адекватный ответ тем, кто это сделал».

Российские футбольные власти уже обратились в «Анжи» за информацией о третьем по счету «банановом деле».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, о ЧП с бананом на матче «Локомотив» – «Анжи» 35-го тура Премьер-лиги в эфире «Радио Спорт» рассказал слушатель Виктор.

Напомним, матч «Локомотив» – «Анжи» завершился победой московского клуба со счетом 1:0.

От проявлений расизма дважды пострадал звездный игрок махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос.

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Анжи» в капитана махачкалинцев Роберто Карлоса с трибуны был брошен банан.

Чемпион мира 2002 года покинул поле стадиона «Металлург» в знак протеста, так как это был уже второй случай в его российской карьере – в марте в Петербурге ему также с трибуны предложили банан.

Футбольный клуб «Крылья Советов» нашел болельщика, бросившего во время матча с «Анжи» с трибуны стадиона «Металлург» банан.

www.vz.ru/news/2012/3/19/569334.print.html


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать