Новгородская газета в телепрограмме предупредила: «Просмотр НТВ опасен для нравственного здоровья»

отметили
103
человека
в архиве
Новгородская газета в телепрограмме предупредила: «Просмотр НТВ опасен для нравственного здоровья»
Российское региональное издание «Новая новгородская газета» предупредило своих читателей об угрозе для «нравственного здоровья», которую несет, по мнению редакции, просмотр телеканала НТВ, передает ВВС. Такая рекомендация содержится возле названия канала в телепрограмме, которую опубликовала газета.

Главный редактор и учредитель издания Сергей Брутман сказал, что поводом для предупреждения стал документальный фильм «Анатомия протеста», показанный в эфире телеканала НТВ 15 и 18 марта.

«В номере за среду у нас была опубликована подборка материалов о поствыборной ситуации в стране, об отношениях оппозиционной общественности и власти. Там был и сюжет о нашумевшей телепередаче», — сказал Брутман. По его словам, эта публикация заканчивалась приблизительно такой же фразой, которая была вынесена и в телепрограмму, а именно: «ННГ предупреждает: осторожно, просмотр НТВ может быть опасен для нравственного здоровья».
Добавил Hunter777 Hunter777 22 Марта 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
Karpenter
+2
Karpenter, 23 Марта 2012 , url
Время работает против телевидения. Поколение-другое сменится и уже и до России вне Москвы дойдет, что интернет быстрее, объективнее и народнее. А вообще эта заметка смахивает на то, как Шевчук предлагал на афишах писать, что концерт будет проходить под фанеру. Так и здесь: внимание! Все ТВ — ангажированная пропаганда )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать