[Судебный беспредел] В Брянске закрыли крупнейший в области Торгово-развлекательный комплекс «Тимошковых»

отметили
15
человек
в архиве
[Судебный беспредел] В Брянске закрыли крупнейший в области Торгово-развлекательный комплекс «Тимошковых»
Сегодня (24/03) утром в десятом часу утра в торговый центр пришли судебные приставы. Они повесили на дверях объявление, что по решению суда эксплуатация здания запрещена, «за нарушение правил пожарной безопасности».
Обращение к арендаторам которох так-же не пускают в здание гласит «примите меры по противодействию порчи и хищений до 23.03.2012» — то есть до «вчера».
Между тем еще вчера на сайте ТРЦ появилась информация, в которой руководство центра рассказыывает свое видение ситуации. Цитируем:
"… Уровень пожарной безопасности в здании соответствует допустимым нормам, расчеты произведены специализированными организациями и согласованы с МСЧ. Но в последнее время излишнее и немотивированное внимание к состоянию пожарной безопасности ТРЦ проявляет прокуратура города. В судах рассматриваются иски прокуратуры, единственной целью которых является запрет деятельности ТРЦ. Возможно причиной таких действий прокуратуры является то, что в 2010 году ей уже было отказано в подобном требовании…
15 марта 2012 года несмотря на вступившее в законную силу решение суда от 2010 года Брянский областной суд (судьи Зубкова Т.И., Денисюк О.Н., Марина Ж.В.) выносит противоположное решение, принятое без участия сторон и удовлетворяет требования прокурора о запрете эксплуатации ТРЦ."
Напоминаем судья Денисюк О.Н. 3 года назад «вел» скандальное дело о незаконном захвате областного перевозщика — компанию «Дилер».

ТРЦ «Тимошковых» — один из крупнейших в Брянске торгово-развлекательных центров. Его общая площадь — 42 тысячи квадратных метров. Кроме торговых площадей в ТРЦ расположены кинозалы, ночной клуб «Велес» и гостиница.
www.m-grp.ru/files/images/2010/aug/timoshk_small_r.jpg» alt=«ТРЦ „Тимошковых“» >
Добавил sarmat2012 sarmat2012 24 Марта 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать