Онищенко снятся легкие курильщиков с раком на пачках сигарет

отметили
28
человек
в архиве
Онищенко снятся легкие курильщиков с раком на пачках сигарет
Размещение натуратистических фото внутренних органов курильщиков на пачках сигарет, по словам Онищенко, станет одним из самых светлых дней в его жизни, добавив, что он об этом мечтает, ему «это снится по ночам».

Также Онищенко выступает за запрет на курение в общественных местах и штрафы за это правонарушение, которые должны «кусаться».

источник: mtdata.ru

Летом 2011 года Онишенко также признался, что его преследуют образы пораженных органов курильщика на пачках сигарет. Он высказался с критикой действующего технического регламента на табачную продукцию, назвав его «демонстрацией бессилия перед международной табачной мафией» и «издевательством над населением».

Стоит отметить, что московские депутаты предлагают запретить курение в столичных социальных учреждениях, а также в подъездах жилых домов в рамках проекта закона «О защите населения Москвы от табачного дыма».

В то же время, например, в Госдуме действует запрет на курение на территории здания, но сами депутаты и служащие парламента игнорируют этот запрет.
Добавил suare suare 29 Марта 2012
Комментарии участников:
heterodin
+1
heterodin, 29 Марта 2012 , url
Онищенко решил снятся на пачках сигарет
suare
0
suare, 29 Марта 2012 , url
источник: hultura.ru
banned
+2
banned, 29 Марта 2012 , url
московские депутаты предлагают запретить… но сами депутаты и служащие парламента игнорируют этот запрет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать