Ещё один миллион пикселей, или "Ткни пальцем в небо"

отметили
21
человек
в архиве
Ещё один миллион пикселей, или "Ткни пальцем в небо"
Когда весть о каком либо интернет проекте приходит не из интернета — а из самого что ни на есть оффлайна — по рассказам далёких от интернета людей о месте "где можно заработать денег" — это уже показательно. Значит ребята вложились в рекламу.
Добавил dik dik 12 Апреля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Alaska
+2
Alaska, 12 Апреля 2007 , url
Надо было видео еще прикрепить ;)
dik
+2
dik, 12 Апреля 2007 , url
done :)
urait
-3
urait, 12 Апреля 2007 , url
Мозги работают… Сразу начинаешь думать почему тебе такая мысл в голову не пришла.
diablo
+4
diablo, 12 Апреля 2007 , url
ананизм какойта… тыкать по клетка… парень стоит рассказывает как здорава выиграть 5лат. все подстроено, разыграно… понятно что там в одном из 10000 клеточек есть приз… а толку то? срару логически помыслить — ты будеш кликать и смотреть на картинки… осталось только узнать а сколько этим ребятам платит каждый кто размещает свою картинку/рекламу там?? лохотрон еще тот.
dik
+3
dik, 12 Апреля 2007 , url
я тоже считаю что долго это не проживёт и рекламодателями оценено не будет. Какой смысл рекламировать что то тем кто втыкает в рекламу по полночи в надежде заработать пять лат?
diablo
+2
diablo, 12 Апреля 2007 , url
смысл то в том, если я хочу чтото рекламировать, зачем мне это прятать в надежде что ктото кликнет на клетачку да еще и потом кликнет на мою пикчу, перейдет на сайт и там уже произведет дальнейшие действия, которые принесут мне прибыль или удовлетворение… в маштабах латвии я проще куплю рекламу 200х600 на первой полосе самых читаемых газет и журналов, окупаемость будет 80%, да и информация доходить будет до нужных людей правильно и понятно…
fornex
+3
fornex, 12 Апреля 2007 , url
странно, что еще никто не распистонил этот кликит и не написал бота, собирающего латвийские шекели. Тот же "один мульён пикселей", который давно запустил у себя на сайте лотерею (pixelotto.com), раньше этих горе бизнесменов. Так что идея может и не запатентована, но уж точно не нова


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать