По мотивам игры Angry Birds осенью будет выпущен мультсериал, а в 2014 году – фильм

отметили
20
человек
в архиве
По мотивам игры Angry Birds осенью будет выпущен мультсериал, а в 2014 году – фильм
Финская компания Rovio, создающая популярную игру для мобильных устройств Angry Birds, осенью выпустит мультфильм по мотивам Angry Birds из 52 короткометражных эпизодов, сообщает The Telegraph.

«Мы постараемся выпустить сериал для всех возможных устройств. Мы хотим быть на всех экранах», – сказал глава отдела анимации Rovio Ник Дорра, добавив, что в сериале «будут исследоваться глубокие мысли и чувства героев, например, почему они всегда сердятся?».

Длительность серий мультфильма Angry Birds будет составлять 2–3 минуты. По словам Дарра, в разработке находится полнометражный фильм Angry Birds, который может быть выпущен не ранее 2013–2014 годов.

Игра Angry Birds, где пользователи должны убивать свиней с помощью птиц, выстреливающих из рогатки, была скачана с помощью мобильных устройств более 700 млн раз. Angry Birds стала самым популярным платным мобильным приложением за все время, в дополнение к ней уже выпущена серия разных тематических товаров, в том числе игрушек, одежды и чехлов на телефоны.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 2 Апреля 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
flyflo
0
flyflo, 3 Апреля 2012 , url
И будут собирать деньги, деньги, деньги


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать