Дети участников Beatles решили создать музыкальную группу

отметили
26
человек
в архиве
Дети участников Beatles решили создать музыкальную группу
Сыновья участников легендарной английской группы The Beatles рассматривают предложение сына Пола Маккартни Джеймса, который пригласил их в новую музыкальную группу, пишет британская газета Telegraph.

34-летний сын Пола Маккартни Джеймс, заявил, что хотел бы сформировать «новое поколение» The Beatles вместе с сыновьями других участников знаменитой группы, пишет Telegraph.

Поддержку идее Маккартни-младшего уже выразили сын Джона Леннона Шон и сын Джорджа Харрисона Дани. Барабанщик Зак, сын Ринго Старра, не проявляет по этому поводу особого энтузиазма.

«Я не думаю, что это что-то, что Зак хотел бы делать, – заявил Джеймс Маккартни в одном из интервью. – Может быть Джейсон (другой сын Ринго Старра) захочет поучаствовать».

Отвечая на вопрос, значат ли его слова, что вскоре появятся «новые Beatles», Джемс ответил: «Все возможно».

Джеймс Маккартни сочиняет песни и музыку. Он исполнял гитарные партии при записи двух альбомах своего отца — Flaming Pie и Driving Rain. Пол Маккартни также выступил продюсером двух альбомов своего сына. Джеймс признался, что имя «Маккартни» поначалу помогало ему в музыкальной карьере, и что для него честь, что его связывают с о отцом. Также он добавил, что когда был школьником, то мечтал стать лучше, чем The Beatles.

«Я не уверен, что смогу. Я бы с удовольствием сравнялся с ними, но даже это – задание не из простых», – говорит Джеймс Маккартни.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 4 Апреля 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
John-Doe
0
John-Doe, 4 Апреля 2012 , url
Сомнительное дело…
Member4249
0
Member4249, 4 Апреля 2012 , url
«Рабочая династия»
SenSe
0
SenSe, 4 Апреля 2012 , url
А Джулиан Леннон, что? — слишком стар или слишком star?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать