[Цифры] 2 400 000 человек — ежегодный мировой оборот торговли людьми

отметили
73
человека
в архиве
[Цифры] 2 400 000 человек — ежегодный мировой оборот торговли людьми
2/3 из них составляют женщины. 80% жертв торговли людьми используются для сексуальной эксплуатации, 17% — для принудительного труда.
Добавил yache yache 13 Апреля 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
rocknroll
+3
rocknroll, 14 Апреля 2012 , url
что уж говорить! огромная доля человечества — зверье. без полиции и армии просвещенная его часть не сможет обойтись в ближайшиЕ столетиЯ точно, а может быть и никогда. о каком равенстве говорят коммунисты?
Lim
0
Lim, 14 Апреля 2012 , url
любопытно, а 3% женщин как используют?..
banned
0
banned, 14 Апреля 2012 , url
на органы :|
dinga
+1
dinga, 15 Апреля 2012 , url
звериное начало в человеке неистребимо, в каждой отдельной особи, только тонкая скорлупа из морали (у какой-то части богобоязни) и общественный консенсус могут поднять нас выше над нашими животными страстями.
но в обществе, построенном по принципу джунглей, где место в ряду определяется имущественным признаком и все имеет материальную цену оба эти сдерживающие фактора очень девальвированы, поэтому наш мир так походит на дикую природу.
К тому же современное западное общество не оперирует понятием мораль, как таковым, а только понятием закон.
Богатый похотливый козел может приспокойно ехать ебать малолетних детей в Тайланде или бывших республиках СССР, в рамках своего общества это не незаконно, а посему дозволено, но у себя дома за такое ему мало бы не показалось. Мораль в этой схеме вообще не предусмотрена.
Все что не наказуемо дозволено за соответствующую цену.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать