Солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева станет первой украинской космонавткой

отметили
39
человек
в архиве
Солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева станет первой украинской космонавткой
Сенсационное заявление продюссера популярной группы газете "Твой День"
Вера Брежнева готовится к космическому полету за $15 миллионов.
Когда народная любимица, участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева решит наконец откровенно рассказать о своих планах на ближайшее будущее, даже хорошо знающие ее друзья не поверят своим ушам.
По словам продюсера группы «ВИА Гра» Дмитрия Костюка, хрупкая красавица собирается бороздить просторы Вселенной. Экзотическая турпутевка обойдется смелой туристке в 15 миллионов долларов – и это цена с учетом весомой скидки в 5 миллионов, которую согласилось предоставить Федеральное агентство «Роскосмос».
– Вера Брежнева станет первой украинской женщиной, которая отправится в космос, – с гордостью признается Дмитрий Костюк. – Изначально мы, правда, хотели отправить туда Альбину Джанабаеву, но она даже в самолетах летать боится. Мы планируем прямые включения с космического корабля. Трансляция будет вестись на большие мониторы во время концертов «ВИА Гры» – группа в это время будет выступать в усеченном составе.
Как уверяет руководство популярного женского поп-коллектива в лице Костюка, после завершения грандиозного путешествия полюбившаяся за годы работы в коллективе блондинка вернется на сцену.
О том, чтобы в «Роскосмосе» не распространялись о грядущей звездной поездке, продюсеры коллектива позаботились заранее, подписав с агентством контракт о неразглашении.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 13 Апреля 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Copoket
+2
Copoket, 13 Апреля 2007 , url
Фигасе ПИАР замутили! только мне кажется все это лажа, силикон при взлете лопнет!
Max Folder
-1
Max Folder, 13 Апреля 2007 , url
Может и не лопнет, но в скафандр не поместится.
spades
0
spades, 14 Апреля 2007 , url
Если это не шутка, и в самом деле решит полететь, то все сделают, чтобы и поместилось, и не лопнуло. В крайнем случае отрежут на время полета, а по возвращении обратно пришьют :)
Anakin
0
Anakin, 19 Февраля 2008 , url
Хотел бы я быть космическим кораблём, бороздящим её просторы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать