В.Чуров: Фальсификаций на видеозаписях из Астрахани не увидел

отметили
75
человек
в архиве
В.Чуров: Фальсификаций на видеозаписях из Астрахани не увидел
Например, самым серьезным нарушением глава ЦИК России назвал несвоевременное погашение неиспользованных бюллетеней. По словам Чурова, это не может повлиять на итоги голосования.

«Из того, что я видел ночью с понедельника на вторник, ни одного факта фальсификаций — перекладывание бюллетеней из одной пачки в другую, попытка положить что-то в прозрачный ящик заранее и так далее — этого не было», — категорично заявил Владимир Чуров в эфире программы «Мнение».

Кроме этого, председатель ЦИК России считает бессмысленной голодовку, которую объявил проигравший на выборах мэра Астрахани представитель «Справедливой России» Олег Шеин.

«Голодовку я считаю бесполезной и бессмысленной. Все необходимые действия проводились и проводятся в установленном законом порядке», — заявил Чуров.

Чуров признал, что по результатам изучения записей веб-камер, которые были установлены на избирательных участках в Астрахани, «есть реальные нарушения процедуры работы с документами после закрытия избирательных участков». Глава ЦИК пообещал дать оценку действиям главы избиркома Астрахани.
Добавил Hunter777 Hunter777 18 Апреля 2012
Комментарии участников:
pomorin
+1
pomorin, 19 Апреля 2012 , url
Чуров: «Печка — не угарная, не угарная печка!»
valerysvetlov
+11
valerysvetlov, 19 Апреля 2012 , url
Верю на 146%
syschel
0
syschel, 19 Апреля 2012 , url
В.Чуров: видеозаписей из Астрахани не увидел
Так скорее всего.

А смотрел бы он их при людно, с журналистами. То думаю бы веры было бы больше. А так выходит, что и не смотрел скорее всего. Если его и так считают вруном и волшебником, то толку верить его словам бездоказательным?
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 19 Апреля 2012 , url
Так он вроде смотрел в компании Шеина, какого то едроса, и еще кого то…
Rjnkzhcrbq
+2
Rjnkzhcrbq, 19 Апреля 2012 , url
Честно говоря я этой фишке вообще не понял, какой смысл ехать к главному фальсификатору, шулеру. Только суд, митинги, голодовка и далее по нарастающей.
avalonsys
0
avalonsys, 19 Апреля 2012 , url
Он же " Волшебник", ну что тут еще сказать.
lysь
0
lysь, 19 Апреля 2012 , url
видимо забыл свои очки надеть
TaNik812
0
TaNik812, 20 Апреля 2012 , url
А зачем им перекладывать бюллетени из пачки в пачку? Они просто сразу клала в «нужную», никому не показывая отметки. Опять Чуров нагло врёт для успокоения безмозглых зрителей 1 канала.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать