«Малая земля», «Целена» и «Возрождение»: Трехтомное собрание сочинений губернатора Алтайского края А.Б. Карлина

отметили
6
человек
в архиве
«Малая земля», «Целена» и «Возрождение»: Трехтомное собрание сочинений губернатора Алтайского края А.Б. Карлина
Губернатор Алтайского края, профессор, доктор юридических наук презентовал трехтомное собрание своих работ, в которых перечислил достигнутые им успехи в социально-экономическом развитии Алтайского края за прошедшие 7 лет.
Презентация беспрецедентных для края сочинений, состоялась в Алтайском госуниверситете. Ректор вуза, единоросс и соратник не менее выдающегося деятеля А.Г. Назарчука Сергей Землюков так объяснил выбор места представления книги: «Символично, что презентация проходит в стенах классического университета. Вы получили классическое образование в Свердловском юридическом институте, окончив его с красным дипломом. Многие Ваши работы в сфере права востребованы и в учебном процессе на юридическом факультете, и в юридической науке. Презентация также — хороший пример для сегодняшних студентов, аспирантов. Книги дают им ориентир: будущее зависит от качественного образования, трудолюбия, стремления к познанию и полной самоотдачи. Тогда и появляется Право созидать».
На презентацию были приглашены студенты, аспиранты, молодые исследователи и известные ученые, юристы-практики, представители образования и культуры, органов исполнительной и законодательной власти региона. О тираже, издательстве, бюджете издательского проекта и источниках средств в официальной публикации не говорится, но, скорее всего — это средства краевого бюджета или пожертвования наиболее
Добавил НОПАК НОПАК 20 Апреля 2012
проблема (7)
Комментарии участников:
skrt
+2
skrt, 20 Апреля 2012 , url
Хоть ошибки исправляйте: «Целина»…
НОПАК
0
НОПАК, 20 Апреля 2012 , url
Уже не могу. Закапали факически.
Lim
+1
Lim, 20 Апреля 2012 , url
Закапали факически
))))))))))))))))
eugenep
0
eugenep, 20 Апреля 2012 , url
Закапали факически
Жжошь!!! ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать