Жители Брянска потребовали на митинге срочного ремонта дорог

отметили
35
человек
в архиве
Жители Брянска потребовали на митинге срочного ремонта дорог
Несколько сотен автомобилистов провели на центральной площади Брянска митинг с требованием к властям привести в порядок дороги.

Перед митингом водители провели автопробег по улицам Брянска — так они пытались привлечь внимание горожан к акции протеста. Собравшись на площади, но так и не дождавшись представителей власти, за исключением пары депутатов, участники митинга тем не менее решили сполна высказаться о наболевшем.

По мнению представителя федерации автомобилистов Константина Баранова, ссылки на вечную нехватку денег горожан уже не убеждают, так как все стали свидетелями трат не первой важности: строится хлебозавод-гигант, укладываются гранитом уютные бульвары и площади. Тем временем во всех районах дороги разрушились, в некоторые дворы таксисты уже не соглашаются заезжать. А асфальт, уложенный на Московском проспекте минувшей осенью, уже рассыпался, но никто ответственности не понес.

Автомобилисты изложил свои требования в резолюции, которую отправили в городскую администрацию. Здесь ответили, что «руководство Брянской городской администрации согласилось с резолюцией за исключением пунктов, которые не соответствуют действующему законодательству».
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 21 Апреля 2012
Комментарии участников:
pomorin
0
pomorin, 21 Апреля 2012 , url
В родном городе периодически проходят такие митинги. Результат немедленный, но хватает на полгода. Один раз даже весной новый асфальт положили. :)
Радости было целое лето. Народу поубивалось, с непривычки — то…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать