Москвичи массово бесплатно селят у себя участников Марша миллионов

отметили
101
человек
в архиве
Москвичи массово бесплатно селят у себя участников Марша миллионов
Хорошо известно, что акции в Москве проводит и оплачивает Госдеп. Но разместить всех где-то на ночь не под силу даже ему. И здесь народ, как это и подобает народу, проявляет удивительные чудеса самоорганизации.
30.04.2012

Предлагаю ночевки в Химках, эколагерь. Есть палатки, но старые, лучше взять свои. Неограниченное число людей на неограниченный срок. Для приготовления питания все есть, денег нет. Звонить –телефон – Сергей. Двадцать минут от метро Планерная или Водный стадион.

Завтра вывешу телефоны общежитий, где можно остановиться за двести рублей в сутки.

Могу вписать пару человек, метро Профсоюзная. Пишите в личку, поговорим.

Апдейт: ребята, больше не пишите, пожалуйста, четверых уже вписываю.

Сама могу приютить одного человека или пару (у меня один надувной матрас всего, на нем можно поместиться вдвоем, если люди не очень большие). Только некурящих и мирных, и в общем нормальных, пожалуйста. Метро Электрозаводская.

Звоните, друзья, что-нибудь придумаем. Телефон.

Можно вписать пару человек, пишите в личку. Метро Автозаводская.

Могу принять пару человек!!! Выхино-Жулебино!!! Пишите в личку!

Еду один из Красноярского края, семейный непьющий, есть ли место?

Увы, на праздники уезжаю. В иные дни и на подобные акции приму народ в маленькой однушке на полу. До шести человек а ля сардин стайл. Обращайтесь на будущее. Телефон.

Могу принять двух-трех человек не аллергиков, дома есть кошка. Подмосковье. Полтора часа на электричке или на автобусе до Москвы. Адекватных, без ВП.

Живем вместе с молодым человеком. Можем принять. По местам: маленький диван на одного, кровать на двоих, но узких (подойдет паре или тем, кто не парится). Еще можно лечь на полу а ля килька стайл. Нет матрасов, только одеяла и подушки (можете взять надувной, тоже вариант). Метро Крылатское, семь минут пешком. Только с деньгами у нас туго, всех прокормить не сможем. Так что скидываться на завтрак-обед-ужин очень желательно. Я курю, молодой человек не курит и не пьет. К партиям не принадлежу, терпима ко всем, того же отношения хочу к себе. Желательно и мужчин и девушек, ибо буду чувствовать себя скованно в окружении семи мужчин. Сами мы танцоры. А да, еще мой молодой человек — убежденный монархист, так что с разговорами про царя лучше аккуратнее.

Впишу двух-трех волгоградцев. Сам поеду из Волгограда на машине.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 30 Апреля 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
banned
+20
banned, 30 Апреля 2012 , url
ога. как в Вашингтоне научили, так и пишет
fStrange
+17
fStrange, 30 Апреля 2012 , url
Это устойчивое выражение, популярно в студенческой среде, среди тех кто жил или часто бывал в общагах.

Если порыться в моих комментах, на одном турфоруме, думаю и там эту фразу можно найти.

Наверняка мне ее внушил госдеп.
firevoodoo
+19
firevoodoo, 30 Апреля 2012 , url
Коварство Госдепа не знает пределов.
И ведь даже русский студенческий сленг освоили проклятые выродки :(
syschel
+26
syschel, 30 Апреля 2012 , url
И ведь всё только с целью раскачать галеру Вовочки, сволочи они! Не ценят нашего царя.

НОПАК
+1
НОПАК, 2 Мая 2012 , url
Господи, хоть бы они эту лодку перевернули. А то Вова и Дима будут царствовать по очереди до самой смерти, мы можем и не дожить.
syschel
+1
syschel, 2 Мая 2012 , url
Да как ты посмел на царя нашего батюшку, такое говорить бусурманин?!
Иди в свои госдепы! И не мешай нам радоваться скорому счастью и текущей стабильности!!!111адинадин
НОПАК
+1
НОПАК, 2 Мая 2012 , url
Ну, прости. Я уже в годах, боюсь не доживу до того прекрасного дня, когда «оранжевая чума» уничтожит мою Родину Россию вместе с величайшим деятелем нашей эпохи, дорогим и горячо любимым нашим Национальным Лидером Владимиром Владимировичам Путиным. А хотелось бы посмотреть.
pomorin
+4
pomorin, 1 Мая 2012 , url
Не все на путинги свозить поездами и автобусами со всей страны за госсчет…
Нонна
+7
Нонна, 1 Мая 2012 , url
За наш с вами счет))
syschel
+3
syschel, 1 Мая 2012 , url
Врятли наш или государственный. Скорее именно за счёт тех кто свозит. Пришёл устный приказ заводу пригнать 1000 человек. Они на своих автобусах и везут. Если нет автобусов. То такой же устный приказ идёт в автобусное ДэПО. И все накладные расходы несут предприятия.
А если не согласятся, то как с помощью того же админ ресурса потом «наказать», не проблема. Или налоговиков натравят или инспекции всякие пожарные. Ну или банально лицензии или субсидии зарежут.

З.Ы. К темен не совсем относится. Но знаком с владельцами одного заведения. Который до не большого жёлтого скандала, в администрации города был на хорошем счету. Те его в пример не раз ставили. И за то что прошли все инспекции перевыполнив требования. И то что помогали детям. И за множество бесплатных социальных проектов реализованных данным заведением. А как пошла травля, так столько инспекций натравили. Что даже то что было принято пару месяцев назад, записывали как не прошедшее проверку. При том 95% нарушений были выдуманных. До сих пор по судам таскаются.
Нонна
+1
Нонна, 1 Мая 2012 , url
Именно наш. Знаю, о чем говорю — знакомые из «ЕдРа» ездили в Москву на митинг. И как финансируется организация немного знаю. Ибо имею доступ в эти сферы.
syschel
0
syschel, 1 Мая 2012 , url
Ну я не утверждаю, я предполагаю одну из возможных вещей реализации событий.
Нонна
+4
Нонна, 1 Мая 2012 , url
Молодцы те люди, которые предоставляют квартиры. Но у меня в силу некоторых последних событий в жизни один вопрос сразу — как-то решается проблема безопасности хозяев? Т.е. вы хоть что-то знаете о людях, которых к себе селите? Мне что-то страшно стало за радушных и открытых людей. Пусть хоть сканы паспортов, что ли, предварительно просят выслать или рекомендации знакомых. А то мало ли, кто приедет. Вы сейчас вывесили сообщение в сеть, могут прочитать нежелательные личности. Не хочу нагнетать, просто напоминаю, что нужно быть немного осторожнее.
banned
+3
banned, 1 Мая 2012 , url
есть международные сайты «диких» туристов. с координатами и проч. где можно переночевать\пожить (на квартире\в доме) обычно бесплатно или за скромную сумму. все на доверии и «карме». кому не лень, бросьте сылку.
Нонна
+3
Нонна, 1 Мая 2012 , url
В моей юности у панков такое было — можно было в любом городе подойти к панкам и сказать, что ты свой, путешествуешь автостопом, и тебе находили ночлег. Сейчас у фанатов футбольных развито такое — ездят по разным городам, останавливаются друг у друга — но там они все же знакомы хотя бы по соцсетям заранее, являются, к примеру, членами Фратрии.
Биолог
+4
Биолог, 1 Мая 2012 , url
banned
+1
banned, 1 Мая 2012 , url
спасибо! давно попадалось. какой-то русскоязычный сайт видел, но давненько, даже слово это забыл «каучсёрфинг».
Биолог
+1
Биолог, 1 Мая 2012 , url
Да, не за что.
avalonsys
+1
avalonsys, 1 Мая 2012 , url
А где с Госдепа деньги можно получить?
Jangl
+5
Jangl, 1 Мая 2012 , url
Приходите на марш, там Хилари Клинтон лично будет раздавать.
Magor15
+2
Magor15, 1 Мая 2012 , url
Хилари Клитор? Раздавать? Хочу увидеть ЭТО.
НОПАК
0
НОПАК, 2 Мая 2012 , url
Хилари Клинтон вместе с Моникой Левински 6 мая будут раздавать деньги госдепа (с долларах)
Элвин
+7
Элвин, 1 Мая 2012 , url
Есть ещё на земле русской отзывчивые люди, неравнодушные к судьбе Отечества! Эту бы силушку да в доброе русло…
mrjj
+1
mrjj, 1 Мая 2012 , url
Когда приедут, внезапно выяснится, что все поголовно — чурки, и обратно не собираются :D
Fireleo
+2
Fireleo, 2 Мая 2012 , url
В который раз можно отметить, что фразы «коварный ГосДеп», «ГосДеп платит» и т.п. От сторонников оппозиции звучат в разы чаще, а потом жалуются что везде в интернете обвинения оппозиции в продажности.
НОПАК
-2
НОПАК, 2 Мая 2012 , url
Нет, ну, фразы типа «Усманов и Абрамович признаны самыми богатыми гражданами Великобритании» или «Вексельбер официально стал самым богатым гражданином Швейцарии» — звучат намного реже. Про Тимченко (гражданин Финляндии) вообще тишина.
Fireleo
+2
Fireleo, 2 Мая 2012 , url
Ну так о то всюду только и слышно — всех несогласных назвали предателями родины, продавшимися ГосДепу, а на деле оказывается, что исходит это от самих «несогласных», которые, между прочим, совершенно не чураются назвать каждого не согласившегося с ними — продавшимся.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать