Шахиды имплантируют бомбы (США опасаются новых атак в годовщину смерти бен Ладена)

отметили
18
человек
в архиве
Шахиды имплантируют бомбы (США опасаются новых атак в годовщину смерти бен Ладена)
Накануне годовщины уничтожения террориста номер один Усамы бен Ладена США готовятся к возможным атакам шахидов. Американские власти располагают информацией о подготовке терактов с помощью имплантированных бомб.

Крупнейшая террористическая Аль-Каеда, по данным спецслужб США, может совершить попытку посадить на самолеты террористов-смертников с имплантированными в их тела бомбами, которые весьма сложно будет обнаружить во время досмотра в аэропортах, сообщает ABC News.

Медики считают, что в теле человека на самом деле достаточно полостей, чтобы опытный хирург смог запросто вшить в него не содержащее металла взрывное устройство с достаточно мощным зарядом, способным уничтожить самолет. Сканер такое устройство не обнаружит.

Попытка совершить подобный жуткий теракт уже состоялась, к счастью неудачная – в 2009 году покушение на главу спецслужбы Саудовской Аравии принца Мухаммада бен Найефа попытался совершить террорист-смертник, у которого бомба взовалась в кишках раньше времени. Но с тех пор террористы вполне могли усовершенствовать технологию, опасается ФБР.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Мая 2012 (исправил firevoodoo firevoodoo)
Комментарии участников:
djamix
0
djamix, 1 Мая 2012 , url
Блин… Вот время летит — уже почти год прошел…
Jo-Jo
+5
Jo-Jo, 1 Мая 2012 , url
имплантировают
радовает
доствлёвывает
Никандрович
+1
Никандрович, 1 Мая 2012 , url
«Они хочут свою образованность показать»
(Из водевиля «Свадьба» Чехова)

Можно было и пораньше написать или в личку кинуть, а не ехидничать:)
Никандрович
+2
Никандрович, 1 Мая 2012 , url
А я и не обиделся, а написал с улыбкой
Лично я всегда подсказываю через личку, если вижу опечатки или ошибки
(ньюсхантеры тому свидетели:) )
firevoodoo
0
firevoodoo, 1 Мая 2012 , url
Предложил
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 1 Мая 2012 , url
статья 1 пункт 6 закона
При использовании русского языка как государственного языка Российской Федерации не допускается использование слов и выражений, не соответствующих нормам современного русского литературного языка, за исключением иностранных слов, не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке.
комментарий Андрея Митина директора ССРЯ
Снова обращаю ваше внимание на ключевое слово «государственный». Данным определением выносится за скобки любое мнение любого критика данного закона о том, что, мол, теперь и браниться нельзя, материться нельзя, просторечно говорить и писать нельзя. Вообще ничего нельзя. Всё, господа-товарищи, МОЖНО. Нельзя лишь делать это, если вы используете язык в качестве государственного (далее подробно описывается те сферы применения языка, подпадающие под действие «государственного»). Во всех остальных случаях — ради бога! Насилуйте свой родной язык, делайте с ним непотребства, калечьте его, уничтожайте пренебрежением. Закон не запрещает вам это делать. Это уже вопрос вашей совести, личной ответственности за родной язык, в конце концов, культуры.
banned
0
banned, 2 Мая 2012 , url
доо
Jo-Jo
+3
Jo-Jo, 1 Мая 2012 , url
я не образованный, у меня не образина, а морда лица ⍨
и ещё у меню чащее бывают очепятки
и не ехидничаю, действительно, некоторые опечатки
каждой иголочкой радовают нас
☺☻


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать