«Коммунисты Петербурга и Ленобласти» хотят оштрафовать Барака Обаму за пропаганду гомосексуализма

отметили
28
человек
в архиве
«Коммунисты Петербурга и Ленобласти» хотят оштрафовать Барака Обаму за пропаганду гомосексуализма
Заявление президента США Барака Обамы о том, что у однополых пар должна быть возможность вступать в брак, вызвало волну возмущения в Петербурге, где недавно был принят скандальный закон, штрафующий за пропаганду гомосексуализма.

Первыми резко против выступили «Коммунисты Петербурга и Ленобласти». По их словам, высказывание Обамы в пользу однополых браков подпадает под действующий в Петербурге закон.

«Если мы даже — с болью в сердце — Раневскую не пожалели, ради соблюдения законодательства, то уж этого-то империалиста тем более. Как только Обама приедет в Петербург, к нему должны подойти судебные приставы, доставить в суд, где и штрафануть позорника. Причем надо понимать, что охрана Обамы будет защищать своего начальника. Поэтому необходимо привлекать ОМОН. Кроме того, петербургские ночные бабочки могут отвлечь охрану Обамы (как в Колумбии), пока пристав будет вручать американскому президенту повестку», — заявили на своем сайте коммунисты.

По их мнению, Обаму надо штрафовать минимум на полмиллиона долларов — «Белый дом заплатит».

После этого высказывание критике подверг сам инициатор «закона о геях» депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов. «А вот как теперь Обама в церковь будет заходить?» — задался Милонов вопросом в своем микроблоге в Twitter. После этого написал: «Содомиты себе гарантирует только один срок, правда не в президентах и навечно в аду. Вместе с либералами».
Добавил Никандрович Никандрович 12 Мая 2012
Комментарии участников:
syschel
0
syschel, 12 Мая 2012 , url
Первыми резко против выступили «Коммунисты Петербурга и Ленобласти». По их словам, высказывание Обамы в пользу однополых браков подпадает под действующий в Петербурге закон.
Высказываться в своей стране, президент может как угодно не нарушая законов своей страны. А то что в питере показали запись высказывания, это вопрос уже к СМИ. И их нужно дрючить.
Но коммунисты показали свою больную тему. Попробовав троллить закон. Видать сильно закон мешает «членам партии».

Кстати, а за такое высказывание, самих же комунистов можно привлечь за пропаганду. Ибо не просто тему обсудили на своём сайте, а пробуют подтолкнуть умы, что этот закон бредовый, его нужно отменить и пропаганду разрешить. То есть сами и с пропагандировали. Но в отличии от Обамы, они уже попадают под действие закона.

Блин, коммунисты, ну долбите друг друга в зад, никто не запрещает же. Пропагандировать то не надо.
begemoth
0
begemoth, 12 Мая 2012 , url
Этот закон и есть бредовый.

begemoth
fStrange
+2
fStrange, 12 Мая 2012 , url
Причем надо понимать, что охрана Обамы будет защищать своего начальника. Поэтому необходимо привлекать ОМОН. Кроме того, петербургские ночные бабочки могут отвлечь охрану Обамы (как в Колумбии), пока пристав будет вручать американскому президенту повестку»
Тут главное не перепутать, кому пристава, кому бабочек, а кому ОМОН.

А троллинг годный. Если это троллинг. От комми можно чего угодно ожидать.
Lim
+1
Lim, 12 Мая 2012 , url
перегибают палку
Причем надо понимать, что охрана Обамы будет защищать своего начальника. Поэтому необходимо привлекать ОМОН
маразматики
rocknroll
+3
rocknroll, 12 Мая 2012 , url
а шизофреники из 5 корпуса кащенко хотят оштрафовать наполеона!:)
ostanovsky.myopenid.com
0
ostanovsky.myopenid.com, 12 Мая 2012 , url
Эти бы правдолюбы лучше обратили внимание на гомосекуальную рекламу в метро…

Как-то пару месяцев назад на станции был огромный плакат с толпой полуголых мужиков и вопросом: «какой мужчина твой?» (провисел пару дней...), на днях, на эскалаторах появилась откровенно лесбийская реклама под видом рекламы косметики.
begemoth
+1
begemoth, 12 Мая 2012 , url
Анекдот помните? Про «доктор, откуда у вас эти картинки?»

begemoth
al6855
+1
al6855, 12 Мая 2012 , url
В Питере надо, почти как в Бельгии — принять закон, что законы города распространяются на весь мир. А ещё лучше на всю Вселенную. А потом принять закон, что президентом страны не может быть негр. Или рыжий. И засудить президента США. И всех африканских президентов до кучи.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать