В центре Нижнего Новгорода с 16 мая появится бесплатный Wi-Fi

отметили
25
человек
в архиве
В центре Нижнего Новгорода с 16 мая появится бесплатный Wi-Fi
16 мая на главных улицах и площадях Нижнего Новгорода начнет работать бесплатный Wi-Fi. Об этом сегодня, 14 мая, в рамках оперативного совещания сообщил глава городской администрации Олег Кондрашов.

«Открытый Интернет» будет организован на улицах Большой Покровской и Рождественской, пл. Минина и Пожарского и пл. Горького.

«В прошлом году администрацией города было принято решение об организации на центральных улицах свободного доступа к Интернету. Это нормальная европейская практика, когда жители города или туристы могут выйти в Интернет для выбора туристического маршрута или просмотра почты. Такая возможность теперь есть и у нижегородцев. Подобная работа будет продолжена, и в ближайшее время Интернет появится в центральных городских парках», — заявил Олег Кондрашов.

Кроме того, глава администрации сообщил о начале работы сети Wi-Fi в пределах здания мэрии. «Мы уважаем работу журналистов и, понимая, что многие из них работают в режиме онлайн, приняли решение создать открытый доступ в Интернет для того, чтобы нижегородцы могли оперативно следить за работой городской администрации и думы Нижнего Новгорода», — подчеркнул градоначальник.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 14 Мая 2012
Комментарии участников:
Lim
+2
Lim, 14 Мая 2012 , url
в рамках оперативного совещания сообщил глава городской администрации
пипец, в городе N, других проблем нету!
сообщил о начале работы сети Wi-Fi в пределах здания мэрии
— Начнем с важной новости: будем делать в центре вайфай! в этой связи, поскольку центр — это мы и есть, хорошая новость! вай-фай будет в мэрии!
begemoth
0
begemoth, 14 Мая 2012 , url
Новость в будущем времени.

begemoth


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать