В Саратове пьяный гаишник протаранил Скорую помощь, а в ДТП обвинили водителя скорой

отметили
26
человек
в архиве
В Саратове пьяный гаишник протаранил Скорую помощь, а в ДТП обвинили водителя скорой
В Саратове произошло ДТП с участием «скорой помощи» и иномарки, за рулем которой находился сотрудник полиции. В ГИБДД считают виновным водителя «неотложки», однако свидетели уверяют, что на «красный» ехал Volkswagen Passat.

Как сообщает «Взгляд-инфо», ДТП произошло накануне ранним утром — около 05:30 мск — на перекрестке улиц Рабочая и Хользунова. Автомобиль «скорой помощи» врезался в Volkswagen Passat.

По сведениям областного УГИБДД, «неотложка» выехала на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пострадали три человека: оба водителя и 46-летняя пассажирка «скорой».

Между тем, очевидцы, связавшиеся с ИА «Взгляд-инфо», озвучили иную версию произошедшего

«Volkswagen мчался по Рабочей со стороны Рахова на бешеной скорости. „Скорая“ двигалась по Хользунова со стороны Мичурина – абсолютно спокойно, ничего не нарушая. Иномарка врезалась в переднюю дверь спецавтомобиля, где сидел водитель – он пострадал сильнее всех. После столкновения из Volkswagen вышел молодой человек и начал размахивать красной корочкой. Он заявил, что является начальником следственного отдела, что не нужно никого вызывать – он сам все решит. При этом от него исходил резкий запах алкоголя. На месте стали скапливаться люди – они хотели устроить самосуд над водителем иномарки. Тогда он немного успокоился. В итоге всех пострадавших увезли на „скорой“ до приезда сотрудников ГИБДД», — рассказали граждане.
Добавил cass cass 17 Мая 2012 (исправил Shura.Fe Shura.Fe)
проблема (8)
Комментарии участников:
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 17 Мая 2012 , url
вот первоисточник. я поторопилась.
Cass-у последнее предупреждение за нарушение правил ресурса!!!
axes
+2
axes, 17 Мая 2012 , url
Спамер УХОДИ!!!
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 17 Мая 2012 , url
Сайт сколькодал.рф, с которого участник Cass запостил уже 300 новостей, передирает чужие новости, не указывая источник, выдает их за свои уникальные. Позорище!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать