Комментарии участников:
казалось бы человек делает полезное дело для страны, нееет у путинских членососов прям в жопе свербит как же так, мутит воду не дает спокойно заниматься своими делами под громкие лозунги о борьбе с коррупцией.
сегодня набрал просто в поиске на news2 «коррупция» и просмотрел новости начиная с 2008 года — одно и тоже, право смешно уже из года в года, то «победили» то «вскрылись серьезные хищения». клоуны блин.
сегодня набрал просто в поиске на news2 «коррупция» и просмотрел новости начиная с 2008 года — одно и тоже, право смешно уже из года в года, то «победили» то «вскрылись серьезные хищения». клоуны блин.
нужно помнить все, трекать факты и исполнение. а то у нас общество привыкло жевать эту жвачку из года в год, медиа-сапинес не способны больше недели держать что-то в фокусе внимания.
Жители Германии и Европейского Союза из числа (преимущественно) этнических евреев российского происхождения неоднократно жаловались в прокуратуру Германии на интернет-деятельность Hell'а (призывы к убийствам и нападениям на евреев на сайте «Блограунд.ру», кражи электронной почты, взломы блогов, попытки взломов банковских карточек, рассылка спама, личные угрозы и оскорбления, призывы «избивать детей пидарасов», а также угрозы гомосексуального насилия над детьми). Во всех случаях немецкая прокуратура отказывала жалобщикам, ссылаясь на то, что деятельность Hell'а-Торквемады не представляет угрозы безопасности Германии, так как сайт «Блограунд» зарегистрирован в Российской Федерации", — пишет автор статьи о хакере. Он отмечает, что в России правоохранительные органы также отказываются находить в деятельности Хелла состав преступления.С такими вот людьми сотрудничает Общественная палата.
а на сайте путина надо завести блог евсюкова — пусть люди почитают что он думает там в тюрьме… почему нет?
Хакер Хелл обычно матом пишет, а тут вроде как перевод без мата что ли.
Ждем вопли Антона Носика :).
Ждем вопли Антона Носика :).
Пишет матом — это очень мягко сказано. Обычно этот придурок
такую ахинею несет :)) Если такой тип будет в Общественной палате за страну можно быть спокойным!
