[Таки да?] Очередные доказательства рождения Обамы за пределами США.

отметили
17
человек
в архиве
источник: cdn.breitbart.com
В распоряжении «Breitbart News» оказался рекламный буклет Барака Обамы, изданный его литературным агентством «Acton & Dystel» в 1991, в котором, в частности, указано, что он родился в Кении, и содержатся анонс его первой книги (впрочем, не изданной).

Буклет распространялся среди деловых партнеров агентства в издательском бизнесе и, наряду с биографией Барака Обамы, содержит биографии 89 авторов, интересы которых представляло агентство «Acton & Dystel».

Вот, что там сказано:

«Барак Обама, первый афроамериканский президент «Harvard Law Review», родился в Кении и вырос в Индонезии и на Гавайях. Сын американского антрополога и министра финансов Кении, он учился в Колумбийском университете, и работал финансовым журналистом и редактором в «Business International Corporation». Он служил координатором проектов в Гарлеме, в «New York Public Interest Research Group», и исполнительным директором в «Developing Communities Project» в «Chicago’s South Side». Его приверженность к социальным и расовым вопросам отражена в его первой книге, «Черно-белые путешествия»».
Добавил firevoodoo firevoodoo 18 Мая 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
Popeye
+3
Popeye, 18 Мая 2012 , url
На эту же тему: Чак Норрис требует у Обамы свидетельство о рождении
Зоркий глаз Чака тут как тут!
pomorin
+1
pomorin, 18 Мая 2012 , url
А, опять выборы? :))))
firevoodoo
0
firevoodoo, 18 Мая 2012 , url
Выборы-выборы, кандидаты — … исключительно достойные джентльмены :D


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать