Кристин Лагард (глава МВФ): " Меня не беспокоит судьба греческих детей после урезания бюджета, поскольку африканским детям живется намного тяжелее"

отметили
17
человек
в архиве
Кристин Лагард (глава МВФ): " Меня не беспокоит судьба греческих детей после урезания бюджета, поскольку африканским детям живется намного тяжелее"
Кристин призывает греков платить налоги. Признается что выжимать эффективность и урезать расходы европейских стран не сложнее чем африканских.

Признает что займы МВФ страдающим пойдут только под гарантии жестких реформ. «В Греции и Франции избиратели решили, что им это условие ничуточки не нравится...» не взирая на мнения граждан.

Меры, рекомендованные Лагард для Греции, могут означать, что гречанки обоъдуться без акушерок, больные не получат лекарств по жизненным показаниям. «Вы от всего этого абстрагируетесь и смотрите только на цифры?» — интересуеться журналист.

«Нет, я думаю скорее о школьниках из деревни в Нигере: там уроки длятся два часа в день, дети сидят на одном стуле втроем, но жаждут получить образование. Полагаю, они больше нуждаются в помощи, чем жители Афин», — ответила Лагард.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 29 Мая 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 29 Мая 2012 , url
дети сидят на одном стуле втроем
советские школьники сами делали табуретки. И еще много чего.

Надеюсь Греция не разворует кредиты МВФ как «некоторые правительства» нацеленных на либеральную экономику стран.
efys
+3
efys, 29 Мая 2012 , url
Так они эти кредиты не берут. Они же заявили, что им рабство не нужно.
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 29 Мая 2012 , url
Кто не берет кредиты МВФ? Африканские страны сидящие по 3 на одной табуретке.
efys
0
efys, 29 Мая 2012 , url
Так надо ещё доказать, что эти кредиты хоть кому-нибудь помогли. И ладно бы МВФ нормально управлялся, а то когда управление ведётся единолично то какой он нафиг международный? Да и других претензий к МВФ выше крыши. Я вообще не могу понять как с теми условиями что они постоянно выдвигаю можно развиваться, разве что обратно в каменный век.
suare
+1
suare, 29 Мая 2012 , url
Снявши голову, по волосам не плачут
после того, как нечто постыдное или достойное сожаления совершено или случилось, не следует сожалеть о последующих менее значительных событиях того же рода; при большом горе нечего говорить о второстепенной неудаче
А Вы, госпожа, возьмите их на воспитание, опеку или в прислуги северо- и центральноевропейским сагибам. В метрополию из колонии. А родители пусть их загибаются на юге Европы.
Боливар не можеn вынести двоих ©
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 29 Мая 2012 , url
товарищ begemoth[с]продолжает выдавливать по капле… вы сугубо объективны [с]= спам. или так по личной ненависти?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать