Разруху в брянской больнице сняли на видео(В интернете появился видеоролик, на котором показано состояние реанимационной палаты )

отметили
71
человек
в архиве
Разруху в брянской больнице сняли на видео(В интернете появился видеоролик, на котором показано состояние реанимационной палаты )
Модернизация медицины в Брянской области идет полным ходом и деньги на лагие цели выделяются немалые. Но есть еще лечебные учреждения, которые давно не видели ремонта. Одно из таких показал на видеоролике пользователь Роман Пономарев. Он пишет, что на видео одна из реанимационных палат города Клинцы.
Состояние, в котором находится помещение для тяжелобольных людей, выглядит и впрямь удручающе. Такое ощущение, что если попадешь в эти мрачные стены, впереди лишь одна дорога — на тот свет…
Добавил Никандрович Никандрович 7 Июня 2012
Комментарии участников:
Shura.Fe
+2
Shura.Fe, 7 Июня 2012 , url
Мне недавно довелось побывать в реанимации Наро-Фоминской районной больницы.
Тоже жесть та ещё.
Но вроде как ремонт идет. Но очень вяло. О ремонте напоминают только сдвинутые в угол коробки и ещё какой-то хлам.

Но это видео из Клинцов… Жуть. Зато окна пластиковые
comander
-1
comander, 8 Июня 2012 , url
ремонты идут за счет заведения, или по целевым проектам. уероятно ни у города ни у гглавварча тупо нет денег на хороший ремонт
V.I.Baranov
-2
V.I.Baranov, 9 Июня 2012 , url
Вы хотите, чтобы для полноты картины из окон ещё и дуло? Пусть уж лучше стены будут непрезентабельные, раз на всё денег не хватило.
Leha34
+3
Leha34, 8 Июня 2012 , url
… есть необходимость, создать базу несложных фотоотчетов о всех заведениях здравоОхранения… справился бы один, давно сделал… могу сказать точно, более половины больниц и поликлиник миллионного города где живу, не в лучшем состоянии… и самое смешное… в тот же момент и не очень… везде идет имитация ремонта…
Stas911
+3
Stas911, 8 Июня 2012 , url
Общественный проект нужен — при должном пиаре можно отфоткать все заведения России (ибо мобильники с аппаратами у каждого 3го сейчас)
Black_Mad
+3
Black_Mad, 8 Июня 2012 , url
Это — Адъ!
У нас новую реанимацию делают только по тому, что в старой новое оборудование технически невозможно подключить в полном объеме. Оборудование драгеровское (для тех кто в курсе), коммуникации на базе циско. Даже если учесть, что бюджет этой больницы наверняка меньше нашего, такой Адъ допускать нельзя! Не знаю кто по должности там самый главный, врач/директор, но ролик повод думать в самом простом случае о увольнении, а если покопать то и о тЮрме
comander
0
comander, 8 Июня 2012 , url
Население города составляет 62,5 тыс. жителей (2010), с пригородами — 70,3 тыс. жителей (второй по численности населения город Брянской области). Город является торгово-экономическим центром юго-западных районов Брянской области.
Vantala
+2
Vantala, 8 Июня 2012 , url
во время войны, наверное, такого не было
Stas911
-2
Stas911, 8 Июня 2012 , url
Ужас, но ведь жителей это устраивает. А если не устраивает — то где их голоса? Где жалобы в прокуратуру и минздрав? А если им насрать — то почему кому-то до этого должно быть дело?
syschel
+1
syschel, 8 Июня 2012 , url
Жителей как правило хватает на клавиатурные или на кухонные жалобы. На реальные жалобы нету уже сил.
alick
+2
alick, 8 Июня 2012 , url
Зато стабильность в стране.
Shelleyska
0
Shelleyska, 8 Июня 2012 , url
ужасно
V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 9 Июня 2012 , url
Где точный адрес, номер больницы и номер палаты?
begemoth
0
begemoth, 9 Июня 2012 , url
В комментах там есть:
Катар, съемная квартира госдепа, до востребования.

begemoth


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать