Кобзон: «Из-за Михайлова и Ваенги вырождается культура, а запад так и ждет гибели нашей страны»

отметили
21
человек
в архиве
Кобзон: «Из-за Михайлова и Ваенги вырождается культура, а запад так и ждет гибели нашей страны»
Иосиф Кобзон впервые за последние 15 лет приехал с концертом в Нижний Новгород. До начала выступления народный артист СССР и депутат Госдумы провел встречу с журналистами, во время которой выразил недовольство тем, как постепенно вырождается русская культура.

«И концертных залов в стране мало, и русскую песню постепенно выживают из радио и телеэфиров», — отметил певец. Во всем этом артист винит так называемых «кассовых гастролеров». В качестве примера Кобзон привел Стаса Михайлова и Елену Ваенгу.

«Налоги, которые вышеупомянутые исполнители не выплачивают с корпоративных концертов государству, могли бы сильно помочь отечественной культуре», — отметил политик Кобзон и добавил, что сам налоги платит исправно. «Чтобы пробиться на эстраду, нужно быть гомосексуалистом или любовницей бизнесмена», — печально констатировал артист.

Что касается скандала с отказом в американской визе, отношение Кобзона к Западу резко сменилось на негативное. «Запад так и ждет гибели нашей страны, а чтобы этого не произошло, нужно поддерживать русскую культуру, в том числе, народную песню», — уверен Иосиф Кобзон.
Добавил Hunter777 Hunter777 16 Июня 2012
Комментарии участников:
suare
+5
suare, 16 Июня 2012 , url
Пугачёву и Кобзона — на антресоли!
firevoodoo
+6
firevoodoo, 16 Июня 2012 , url
Интересно этих деятелей слушать, когда им лично кислород перекрывают.
nehitraya
+9
nehitraya, 16 Июня 2012 , url
Испытывая стойкий рвотный рефлекс на фамилии «Ваенга», «Михайлов» и пр., тем не менее, хотелось бы услышать от столпа русской культуры г-на Кобзона ( клеветнически опороченного связями с мафией) иные способы её сохранения, помимо выплаты налогов вышеупомянутых субъектов-«вырожденцев».
(простите за сложный, не слишком русско-культурный оборот)
Кстати, а кто же это «выжил русскую песню из радио и телеэфиров»? Неужто «нерусский» злодей Михайлов в паре с Ваенгой?!!!
И, таки, да: дождавшись нашей гибели, Запад сам неминуемо погибнет от смердящего запаха разложившейся русской культуры...)))
pomorin
+1
pomorin, 16 Июня 2012 , url
Культура вымирает, когда мамонты и динозавры от культуры оккуппируют все пространство, не давая прорасти молодой поросли без своего разрешения.
«Чтобы пробиться на эстраду, нужно быть гомосексуалистом или любовницей бизнесмена», — печально констатировал артист.
:)
Zmei Garrinich
+5
Zmei Garrinich, 16 Июня 2012 , url
А причём здесь михайлов и ваенга? На их концерты силой что ли народ гонят? Народ сам прёт толпами. Каков спрос таково и предложение. Выбор есть. Если он такой порядочный, пусть откажется от депутатского мандата: не столько работает в думе, сколько песни поёт да болеет.
fakenews
0
fakenews, 16 Июня 2012 , url
«Налоги, которые вышеупомянутые исполнители не выплачивают с корпоративных концертов государству, могли бы сильно помочь отечественной культуре»
какой культуре? культура так и прет я смотрю, эстраду окупировали какие-то обсосы которые там уже 100 лет сидят ремейки делаю да былое вспоминают.
от гос-ва канешно заебись получать паек ) на «культуру», и рот потом разевать под фанеку. в то время как те кто реально что-то делают получают как правило хуй и неизвестны широкой публике.
Googenot
+6
Googenot, 17 Июня 2012 , url
Пусть обратится к Путину он введет высокие пошлины на михайлова и ваенгу и вы опять будете на мази, с автовазом получается же)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать