Сотрудника полиции будут судить за присвоение запчастей к автомобилю ВАЗ

отметили
11
человек
в архиве
Сотрудника полиции будут судить за присвоение запчастей к автомобилю ВАЗ
В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в присвоении казенного имущества.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СК РФ по Челябинской области, водитель автохозяйства Центра административно-хозяйственного и транспортного обеспечения ГУ МВД России по Челябинской области, сержант внутренней службы, обвиняется в присвоении или растрате с использованием служебного положения.

По версии следствия, в период с 2 сентября 2011 года по 21 октября 2011 года обвиняемый, используя свое служебное положение, в неустановленном следствием месте присвоил вверенные ему для ремонта служебного автомобиля марки ВАЗ- 21140 запасные части общей стоимостью более 4,6 тысяч рублей. Преступление выявлено сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Добавил MonGeneral MonGeneral 18 Июня 2012
Комментарии участников:
Lim
+2
Lim, 18 Июня 2012 , url
перед данным преступлением, в рекордные сроки выявленным и раскрытым доблестным управлением собственной безопасности ГУ МВД, бездоказательные выкрики с мест о преступлениях, воровстве, коррупционности полицейских, просто меркнут, как звезды при восходе Солнца.
и не побоялись же вынести сор, на 4600 рублей, из избы!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать