Женщина убила мужчину в драке, сжимая его яички, пока он не умер

отметили
25
человек
в архиве
Женщина убила мужчину в драке, сжимая его яички, пока он не умер
Хайкоу, провинция Хайнань, Китай — Женщина убила мужчину в драке, сжимая его яички, пока он не умер. Инцидент произошел во время спора за парковочное место.

источник: perevodika.ru

По сообщению China24.net, китаянка, 41 год, подъехала на скутере к начальной школе в городе Хайкоу, чтобы забрать своего ребенка. Когда она попыталась припарковаться перед входом в небольшой магазин, его владелец стал возражать против этого. The Telegraph пишет, что, так как женщина настаивала на том, чтобы припарковать свой скутер, то их спор перерос в ссору.

Huffington Post сообщает, что ссора затем перешла в физическую конфронтацию и женщина позвала на помощь брата и мужа. Когда эти двое мужчин появились вспыхнула драка. Чтобы помочь мужу и брату, женщина схватила яички 42-летнего мужчины и сжимала их до тех пор пока он не рухнул в агонии.

источник: perevodika.ru

Gizmodo пишет, что медики скорой помощи пытались помочь мужчине, но безуспешно, он был доставлен в больницу, где и умер.

Но разве мужчина может умереть, если сдавить его яички?

Уролог из Сан-Диего, доктор Ирвин Голдштейн, объяснил, что это действительно так, мужчину можно убить, сжимая его яички. Он рассказал: «Да, яички чрезвычайно чувствительны к прикосновению, и если к этим органам приложена сила, то происходит огромный выброс адреналина. Teстикулярная боль распространяется в нижней части живота, в районе брыжеечных сплетений, чтобы остановить её, мужчины резко останавливаются, ложатся на землю и сгибают ноги в коленях. Сильная боль от сдавливания яичек, безусловно, может привести к сердечному приступу».

Добавил Гордон Гордон 21 Июня 2012 (исправил Mindwork Mindwork)
проблема (10)
Комментарии участников:
BadVadim
+5
BadVadim, 21 Июня 2012 , url
Последнюю картинку уберите, пожалуйста.
Итак почти физическую боль испытал при прочтении, а тут ещё и на тебе.
Гордон
-1
Гордон, 21 Июня 2012 , url
Аж сжались, правда?
BadVadim
0
BadVadim, 21 Июня 2012 , url
Ударим трэшем по рабочему будню.

jour_vern
+3
jour_vern, 21 Июня 2012 , url
С последней картинкой явно перебор, я такого не ожидал.
А новость — ужас.
catherina
0
catherina, 22 Июня 2012 , url
Спасибо за инфо, учту.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать