Хакеры опубликовали секретные документы ФСБ

отметили
70
человек
в архиве
Хакеры опубликовали секретные документы ФСБ
Среди похищенной информации можно найти документы, подтверждающие связь между пострадавшей компанией, ФСБ РФ, украинским политиком Арсением Яценюком, а также одним из министров Ирака. Также среди документов обнаружилось 3 GB данных о ядерных разработках Вьетнама.
Добавил Gig Gig 10 Июля 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Dreammaker
+2
Dreammaker, 10 Июля 2012 , url
С учетом что Яценюк — второй по величине политик в украинской оппозиции, то очень удобные документы — тут тебе и связь с ФСБ и просьба получения гражданства в каком-то оффшоре, если я правильно понял суть своим неидеальным английским :)
rusinvent
+3
rusinvent, 11 Июля 2012 , url
Все тёмные дела когда-нибудь становятся явными.
Была на территории Украины история: Пётр I заключил с польским королём союз совместной борьбы против шведов и подарил ему в честь этого фирменную шпагу. Польский король заключил со шведским королём тайный союз против России и подарил ему в честь преданности эту же шпагу. Пётр I разбил шведского короля под Полтавой (сейчас, кстати, украинские власти это не любят), захватив 9 тыс. пленных шведских солдат и генералов. Захватил и свою подарочную шпагу, т.к. шведский король сбежал, всё бросив. И потом снова вручил её ошарашеному польскому королю со словами: «Никуда Польша от России не уйдёт — наши страны соседи». :)
Lim
0
Lim, 13 Июля 2012 , url
и подарил ему в честь преданности эту же шпагу
Козлина нищая, не нашлось другого подарка, что ли?
rusinvent
0
rusinvent, 13 Июля 2012 , url
Вы не поняли: это был специальный политический межгосударственный петровский прикол.
Lim
+1
Lim, 13 Июля 2012 , url
Я про польского короля. втихушку заключил противу петра соглашение, а другого подарка не нашел, как ту же шпагу передарить. в принципе, может, в том и был смысл.
rusinvent
0
rusinvent, 13 Июля 2012 , url
Было бы печально, если бы шведы победили под Полтавой и шведский король мог проткнуть петра этой же шпагой.
Kid
+2
Kid, 11 Июля 2012 , url
ОМГ, какая хрень!
В рубрике «Russia» можно найти коммерческое предложение охранной группы «Дубровник», чертежи морского корабля, разработанный компанией «Новая мебель» план помещений, а также другие документы.
Японские фак… хакиры куда суровей челябинских металургов. Они не жрут кофе ложками, они его глотают вместе с банкой.
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 16 Июля 2012 , url
Такое ощущение что анонимусы кого-то развели на деньги :).
Mazurko
0
Mazurko, 12 Июля 2012 , url
Мда технически вот что вынарисовывается — переводим… две наши компании (хз какие) из-за сильного давления FATF (комиссия по отмыванию денег) назначили HOC (юридический холдинг, возглавляемый, упомянутым, в пояснении — отказе, от Mischcon de Reya, — Алексеем Смоляновым — он же главный юрист Федеральной Налоговой Адвокатуры и партнер Евгения Лолы (зампред правления КавказСтройБанк), Юридическая управляющая компания Заурун (Питер) — основной спонсор ФК Питер (с ФСБшной крышей)- основной профиль деятельности скупка банковских активов и грязная мойка денег ФСБ (много ума не надо просто погуглить и почитать ЕГРЮЛ) обеспечить беспрепятсвенную передачу актива (интеллектуальная собственность?) группы ЗАО Вокорд телеком (речь идет о системе видеонаблюдения FaceControl3d) (к сведению технологии этой же компании таким же макаром попали в Украину под видом всяких Визирей и тд — заимствованно у того же Вокорд трафик.) в Ашхабаде (Туркменистан) (позже перейдем к Иракским докам из посольства Туркменистана в Минске). ляля траляля — документация(техническая наверное) вместе с денежным переводом из Кавказстройбанка были отозваны всвязи с рейдом правоохранительных органов в Днепропетровске во время операции 2704 проведенной нашими агентами в обязанности которых входила передача команде Махди (один из Иракских министров на ксивах) фалов Вьетнамской Атомной Програмы…
это пока все…
время на редакт нету читаю дальше, обновление скоро
Mazurko
0
Mazurko, 12 Июля 2012 , url
… события 2704 усилили наши позиции, сотрудники Скандинавии (рыбный трейд) (Юрушев?)… что-то про производственные сроки и рабочие звенья Инвест Альянса (скандал с рынком Добробут?) в Ашхабаде…
идем дальше… программа разработанная MMIBS (Туркменистан) подрядчика Вокорда (головной офис в Дубаи и Москве) англоязычная — предлагаеца тупо перебить исходники на русский под новым названием Забрало — чем не украинская система по типу London Eye?
… и передать ее Вилкул (губернатор Днепропетровска?) дальше пошла коммерческо-техническая шняга…
переходим к следующим докам
Mazurko
0
Mazurko, 12 Июля 2012 , url
интересно что этот релиз подхватил САМ www.cryptome.org Thompson-Reuters 21 Innodata FSB files 9 Jul
ресурс с некислой репутацией разоблачений аля Викикис и упорно поддерживающий наших шмонек Фемен…
Lim
+1
Lim, 13 Июля 2012 , url
там ссылка на imgur.com
на котором, среди прочих довольно странные сканы:
источник: i.imgur.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать