Путин и Медведев встретились с Раулем Кастро. Президент РФ передал привет Фиделю

отметили
16
человек
в архиве
Путин и Медведев встретились с Раулем Кастро. Президент РФ передал привет Фиделю
Председатель правительства России Владимир Путин провел в среду переговоры с председателем Государственного совета и Совета министров Республики Куба Раулем Кастро. Встреча двух лидеров прошла в рамках рабочего визита Кастро в Россию 10-12 июля. Это уже третья их встреча по счету. Как сообщает официальный сайт Кремля, ранее Путин и Райль Кастро встречались в Гаване в декабре 2000 года и в Москве в феврале 2009 года. На этот раз Путин принимал иностранного гостя в своей загородной резиденции в Ново-Огарево.

При встрече лидеры двух стран обнялись, как старые друзья, передает ИТАР-ТАСС. Затем, во время беседы, несколько раз повторили, что очень рады друг друга видеть.

Путин напомнил, что Куба — давний традиционный партнер России. 6 июля 2012 года страны отметили 110-летие установления дипломатических отношений. «За это время были разные периоды в наших отношениях», — отметил Путин. Однако сегодня, по его мнению, российско-кубинские отношения стали более практичными.
Добавил Hunter777 Hunter777 12 Июля 2012
Комментарии участников:
oldpiu
+4
oldpiu, 12 Июля 2012 , url
Слон и Моськи
Netto
+3
Netto, 12 Июля 2012 , url
Ради интереса — рассказали ли ему о запрете экстремиста Чегевары и серпа и молота, или зассали?
партизан
0
партизан, 12 Июля 2012 , url
О каких запретах Вы говорите? У моего шурина в последний раз на пляже были трусы с серпом и молотом, а Чегевары как жили на футболках молодежи, так и продолжают жить, никакие тоталитарные полиционеры их не прессуют.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать