«Битва» за сохранение проезда под 18 км. МКАДа

отметили
17
человек
в архиве
«Битва» за сохранение проезда под 18 км. МКАДа
Продолжается «битва» за проезд под 18 км. МКАДа (см. на карте). На этот раз мы пытаемся не открыть проезд (он уже открыт), а не допустить его закрытия!
Добавил Витя Яшин Витя Яшин 23 Июля 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
pomorin
0
pomorin, 24 Июля 2012 , url
Человек 50 террористов, случись что, смогут полностью заблокировать въезд — выезд из Москвы за 5 минут, достаточно обрушить или как — то крепко заблокировать всего 35 развязок со МКАД. И хрен кто потом за неделю разгребет эти завалы из машин!
А они, бля, про угнанные машины что — то блеют… Сделали из мегаполиса зону…
Max Folder
0
Max Folder, 24 Июля 2012 , url
Недавно Доренко высказался насчет опрокинутой фуры, которую убирали 4 часа, и образовалась огромная пробка, что если террористы в правильных местах опрокинут 10 фур, то город будет намертво парализован, а убирать их будут не 4 часа, а 4 дня.
pomorin
0
pomorin, 24 Июля 2012 , url
Понятно, что всего 35 выездов из Москвы — для удобства надзора и облегчения работы ментов. Чик — и все под плотным контролем, мышь не проскочит. Ни потенциальные смутьяны, ни левые фуры с арбузами. Но, случись что, эвакуация или какое вредное производство долбанет (а в Москве этого хватает) и пи*дец, в нормальном режиме дороги не справляются, что будет? Без террористов, я погорячился, «и так неплохо получится». :(
heterodin
0
heterodin, 24 Июля 2012 , url
я всем начинаниям этого проекта не верю. уж очень искусственные у него задачи и сомнительные.

P.S. сам автомобилист.
P.S. у rosyama.ru/ механизмы воздействия помощнее.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать