Из дела «приморских партизан» исчезли имена «оборотней в погонах»

отметили
85
человек
в архиве
Из дела «приморских партизан» исчезли имена «оборотней в погонах»
Во Владивостоке из здания Приморского краевого суда неделю назад, 16 июля, были похищены три тома уголовного дела «приморских партизан». Выяснилось, что один из украденных томов содержал список приморских полицейских, подозреваемых в коррупции. Как рассказала газете «Известия» Нелли Рассказова, адвокат подсудимого Алексея Никитина, сотрудники МВД успешно покрывали наркобизнес в Приморье.

Защита «приморских партизан» предположила, что именно из-за этих сведений могли быть похищены три тома из 50 одного из самых громких уголовных дел в крае. Имена полицейских, которые поощряли торговлю наркотиками, приводятся в показаниях А.Никитина, содержавшихся в одном из пропавших томов.

«Дилеры работали на кировских сотрудников милиции, а именно на Василия Скиба, Руслана Безугленко, Евгения Соболева, Валерия Лекарева, Антона Кращенко, Алексея Храпова и Дмитрия Тивяшова. Оперативники вместе с группой Константина Поберии воплотили в жизнь наркобизнес и вырубку леса на территории Кировского района Приморского края», – сообщил А.Никитин в явке с повинной.
Добавил lexxvlad lexxvlad 24 Июля 2012
Комментарии участников:
lexxvlad
+6
lexxvlad, 24 Июля 2012 , url
Ну разве кто-то сомневался, какие именно части пропадут то :) При желании можно задержанных опросить заново. Но понятное дело, желания не будет.
Darkinak
+12
Darkinak, 24 Июля 2012 , url
Там вроде бы говорилось о том, что все копии есть. Не удивлюсь, когда они «внезапно!» пропадут куда-то, самовозгорят, уйдут ногами или исчезнут волею божией.
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 24 Июля 2012 , url
Недавно по первому каналу показывали «человек и закон» пимановский, там тож, подробно разобрали дело Цапка про коррупцию ни слова, однако с нее все началось, потом будут люди думать что бандиты просто ахирели, а полиция молодец и расследовала, и все пресекла. А где баба пресс-секретарь которая врала на камеру, а потом же на нее раскаивалась в давлении со стороны мвд… умолчал пимановский… ушел ушлепок министр, теперь мвд чисто...)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать