Юнус-бек Евкуров: у меня свои методы борьбы с терроризмом

отметили
12
человека
в архиве
Юнус-бек Евкуров: у меня свои методы борьбы с терроризмом
Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров отверг обвинения со стороны Рамзана Кадырова в недостаточной активности руководства республики в борьбе с терроризмом. «С боевиками необходимо беспощадно бороться, поэтому у Рамзана Кадырова свои методы, а у меня — свои», — подчеркнул он.

По его словам, «такие заявления неправильны». «Одно дело, если бы такое заявление сделал, например, министр внутренних дел или помощник главы республики, но такое заявление делает глава республики. Я сказал свое мнение. В Галашках спецоперации не было, там выполняли задачу только сотрудники МВД Республики Ингушетия. Уничтоженные бандиты находились в розыске, мы передали их по просьбе Чеченской Республики им», — цитирует слова политика агентство «Интерфакс».

По мнению главы Ингушетии, силовые федеральные структуры работают вместе на территории двух республик, и выполняют одну задачу. «Других задач ни у них, ни у нас нет», — отметил Юнус-бек Евкуров.
Добавил Hunter777 Hunter777 4 Августа 2012
Комментарии участников:
pomorin
0
pomorin, 4 Августа 2012 , url
В одном эмирате нехорошие люди совершали нехорошие дела.
А потом отдыхали в другом эмирате, где местный правитель считал их не очень нехорошими людьми.
А тот, соседний, послал своих нукеров убить людей, которых он считал нехорошими.
После чего тот который считал их не очень нехорошими — послал письмо, где просил считать их убитыми совместными усилиями нукеров обоих правителей.
А потом вдруг заявил — никто их вообще не убивал, у них взорвался газовый баллон.
А другой правитель разозлился и сказал что против него и его народа сеют рознь и вообще нечего ходить на похороны к кому попало.
И пообещал не давать впредь ни одного барана на праздник соседу и провести границу согласно общепринятой практике территориального размежевания.

С другова ресурса.
banned
0
banned, 4 Августа 2012 , url
одни с коррупцией борются, другие — с терроризмом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать