Logitech TV Cam HD — первая камера для телевизора, имеющая встроенный Skype клиент

отметили
16
человек
в архиве
Logitech TV Cam HD — первая камера для телевизора, имеющая встроенный Skype клиент
Компания Logitech объявила о выпуске своего нового уникального на рынке решения.

Logitech TV Cam HD — является первой в своем роде камерой со встроенным Skype клиентом. Новая камера может быть подключена любому широкоэкранному телевизору или LCD панели, имеющим порт HDMI, независимо от его марки. Теперь Skype можно легко использовать в любой гостиной и переговорной комнате, удобно расположившись напротив большого экрана телевизора.

Встроенный Skype клиент позволяет использовать Logitech TV Cam HD без компьютера. Пользоваться таким клиентом также просто и привычно, как и обычным Skype для компьютера. Пользователю доступны все основные функции Skype, такие как звонки между абонентами сети, звонки на телефоны, использование контакт листа Skype. Камера позволяет запомнить данные для 20 логинов Skype и быстро переключаться между ними.

Для подключения к сети Интернет Logitech TV Cam HD может использовать как проводное (Ethernrt), так и Wi-Fi подключение. Независимое питание, встроенные звуковой и световой индикаторы вызова позволят пользователю постоянно оставаться на связи и принять вызов даже при выключенном телевизоре.
Добавил Jazz Jazz 5 Августа 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать